Отзыв о компании ООО "Фортекс-Сервис"
Добавлен: 22:17 06.09.2014
Сайт:  fortex-service.ru
Телефоны: 8 (495) 955-51-81

Описание деятельности:  Франчайзинговая организация, продажа и сопровождение продуктов 1С. Установка программного обеспечения и продажа услуг по обучению работе на нём.

Никнейм: Бывший сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Все действительные, а не ложные отзывы об этой компании находятся ниже. Все они написаны сотрудниками, которые были кинуты руководителем этой компании. И все эти отзывы написаны разными людьми, в разное время и в хронологической последовательности.

Только такой горе-руководитель, как Юрьев А. мог либо сам написать, либо заставить написать своих последний четырех сотрудников лестные отзывы о своей компании.
Вместо того, чтобы обратить внимание на свое поведение и на тот фак, что вся его компании трещит по швам, он пытается обеспечить своей компании благонадежный имидж в комментариях. Гыыыыыы.
А тем временем у компании следующие проблемы:
1) г-н Юрьев откровенный словоблуд и любитель много и красноречиво рассказывать про то, как у все все не правильно работает и его компания единственная в своем роде, которая может решить эти проблемы. Но в конечном итоге все его красноречие оказывается фикцией. Компании теряют деньги и не получают того, о чем он так взахлеб рассказывал.
2) г-н Юрьев очень сильно любит себя и считает себя гениальным руководителем. Опять же, кроме его красноречивых и лестных слов в свой же адрес с описанием своей гениальности ничего более под собой оснований не имеет.
3) Самолюбование г-на Юрьева - первая причина, по которой компания валится к чертям собачьим.
4) Не умение г-на Юрьева обращаться с квалифицированными сотрудниками и достойно и оплачивать.
5) Следствием из пункта № является тот факт, что в компании работают сотрудники низкой квалификации.
6) г-н Юрьев любит слишком много обещать заказчикам и более того - обещать продукт, которого вообще еще НЕТ. Таким образом, выкачивая деньги из клиентов, он хочет на их деньги разрабатывать или дорабатывать сырые продукты, о которых он говорит как об уже сделанных.
7) Единственная сотрудница отдела продаж, которая ниже написала лестный отзыв (возможно даже из-за боязни увольнения) привыкла ничего не делать и тихо и мирно обслуживать свои несчастных -ти клиентов. При этом зарплата у нее нехилая.
8) И самый важный пункт! Г-н Юрьев не умел и не умеет работать с коллективом. По этому все свои проблемы, с случаях когда он не может выплатить сотрудникам зарплату, он привык решать увольнением, с предварительным доведением человека до нервяка.

Юрьев! Остановись уже наконец! Безнес это не твое! Ты не умеешь вообще ничего и больше всего из ничего - ты не умеешь руководить людьми и содержать штат квалифицированных сотрудников! Ты ноль! Тебе скоро переезжать в одну комнату. задумайся об этом! Посмотри на себя и кто ты такой вообще есть! Пока совсем твоя компания не сгнила!

# НеВажно2014-09-19 17:21:59
Хм зашел на их сайт. наконец то сделали что то более менее красивое...
Текст умиляет... в центре

Что хочет предприниматель : Деньги, Клиенты, Заказы, Свободное время..

Хорошо хоть что Юрьев и Фортекс-Сервис, понимают хотя бы что хотят эти люди...
Вот только беда, ни чего из этого нету внутри компании Фортекс-Сервис ))) Вот парадокс то.. такие якобы "специалисты" такие "обещания" на сайте и тд. и при этом всем. внутри компании нет ни чего этого)) только Юрьев, увольнения, негатив, текучка, и НЕдоСпециалсты. которые там держатся не потому что ОНИ СУПЕР знатоки своего дела, а потому что не спорят с Юрьевым смотрят ему в рот и согласны работать за полностью черную и маленькую ЗП.
# НеВажно2014-09-18 18:07:38
Да все так и есть. Компании уже больше 10 лет.. а они вместе того что бы все эти годы расти развиваться и процветать... только все ухудшаются и ухудшаются...
Даже место расширения офиса...происходит с ужение ))))

При мне Юрьев уволил как минимум одного хорошего специалиста.. у которого была ЗП больше чем у всех.. правда он ее получил только 2 раза.)))))

p.s. Любимая фраза Юрьева)))) если у вас много задач и вы не успеваете.. значит вы не правильно планируете это в чудо плане в 1с !!
# Позитив, брат Негатива2014-09-06 22:30:21
Поддерживаю!
Люди, которым стремно прогибаться под амбиции своенравного начальника уходят из компании с обидой и жуткой аллергией на "серую" зп. А тем, кому прогибаться, как с горы катиться - так и будут "жить" с розовыми очками о своем начальнике, наслушавшись его рассказней о себе: "Ах, я такой, я то изучал и был лучшим среди всех"... :)
Таки большие, а в сказки верят (с) не мое