Отзыв о компании ООО "Фортекс-Сервис"
Добавлен: 19:44 04.09.2014
Сайт:  fortex-service.ru
Телефоны: 8 (495) 955-51-81

Описание деятельности:  Франчайзинговая организация, продажа и сопровождение продуктов 1С. Установка программного обеспечения и продажа услуг по обучению работе на нём.

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011

Устраиваясь в данную компанию, я мало что знал и мало что умел. Хотелось работать, и пришел я сюда на символическую зарплату возил диски, обучался, затем стали поступать реальные задачи, с которыми было необходимо справляться. Коллектив и непосредственно сам Александр Юрьев помогли мне за год стать полноценным специалистом. Соответственно выросла и зарплата. В некоторых моментах работать не просто, но еще ни разу на вопрос о помощи я не получил отказа со стороны Юрьева.

Отсутствуют

# И я смотрю. 2014-09-18 17:50:47
Юрьев видимо заставил сотрудников понаписать положительных отзывов
хоть что бы как то раскрасить черный цвет )))
# НеВажно2014-09-18 17:49:23
Знает он только ТРАКТИР и УТ 10... которая уже то же нах не кому не нужна.. и ЗП выросла у него АШ до 40(45) тысяч.. в 2014 году то большие деньги.. специалиста )))
А не увольняет он тебя. потому что ты и твой коллега, смотрите ему в рот, не пререкаетесь и зп у тебя маленькая. вот и весь твой успех.
# Негатив2014-09-06 21:35:37
Забыл только сказать, что из всего, что ты знаешь, ты знаешь только ТРАКТИР, который нафиг никому не нужен! Ха-ха... 100500 раз на вас. Вас собрали там, как кунсткамеру уродов - все с каким-то дефектами (не физическими, упаси боже)... И бежать вам некуда - вот и сидите и терпите капризы начальства...