Регионы работы: Москва, Саратов

Отзывы о компании     Компания Чаинка-Саратов Всего отзывов: 33

Фильтр по региону: Все Москва Саратов

2014-02-22 00:17 Аноним, г. Саратов
Приятный товар, вовремя зп, переработка оплачивается, можно узнать все о чае и кофе и с чистой совестью открывать свой бизнес
Кошмарное отношение руководителей, такого просто свет не видывал. На собеседовании одно говорят, на практике другое, могут внезапно в ваш выходной потребовать, чтобы вы вышли на магазин у черта на куличиках и заменили кого-нибудь. Отдохнуть за месяц в общей сложности дней 6 (при графике работы 4/2) - явление нормальное. Вечно шпыняют продавцов туда-сюда по магазинам, неважно, удобно ли вам или нет. Тайные покупатели ходят через день - это нормально, но то, что тайники очень часто пизд*т,…>>
2013-11-08 12:01 мария, г. Саратов
приятные девчонки и мяхкий табурет в магазине
стажеров берут непонятно зачем - постояно кто то стажируется, но никого не берут работать. девченки продавцыговорят, что так директор подменяет сотрудиков в отпусках и на больничных. но я то свои 4 дня потратила на стажировку и еще на собеседования
2013-11-01 19:01 стажировался, г. Саратов
много можно узнать о чае и кофе. красиво оформлено. есть шанс работать близко к дому
за персонал не держаться - если что не так - меняют сразу же. всегда наготове несколько стажеров - они работают в чаинке бесплатно по 4 дня потом им говорят - вы нам не подходите, а если кого то успели за это время уволить - тогда выбирают из проходящх стажировку нового продавца.. Кстати продавцов они называют директорами чтобы поток соискателей был побольше.