Регионы работы: Москва, Саратов

Отзывы о компании     Компания Чаинка-Саратов Всего отзывов: 41

Фильтр по региону: Все Москва Саратов

2020-10-30 00:07 Л*****а, г. Саратов
Как-то слышала, что на работу в Чаинке девушка жаловалась, что ушла, потому что работы много. Так это работа вообще-то, не курорт. А отношение руководства вполне цивилизованное, нормальная почасовая оплата, бонусы. Мне шли навстречу, училась заочно последний год, отпускали на сессию и диплом. Я продолжаю в Чаинке работать, в ТРЦ "ТАУ Галерея", пока не найду работу по специальности.
2020-10-28 00:18 Аноним, г. Саратов
Думаю, когда уйду из Чаинки (не вечно же я продавцом буду работать), буду благодарна за хороший старт. Изучила чаи-кофе, теперь специалист во вкусах, да и сама вошла во вкус. Доучилась на заочке спокойно, потому что отпускали на сессии. Зарплата хорошая. Длинные смены иногда уматывали, но это не так уж страшно. Зарплата для Энгельса хорошая, да и живу недалеко от ТЦ Лазурный, где наш магазин.
2020-10-28 00:15 Аноним, г. Москва
2020-10-26 09:18 Kriss3121, г. Саратов
Приятно работать с товарами класса премиум, а в Чаинке именно таке товары, мало знать названия, надо особенности каждого сорта понимать. Так что учила и выучила, могу грамотно покупателей проконсультрвать. Очень нравится собирать подарки, у нам часто обращаются за подарками, мы же в ТЦ "Сиеста", люди специальню к нам идут часто! Да и постоянные клиенты уже есть, с ними общение доставляет удовольствие. Зарплата не разочаровывает, я нарабатываю часы неплохо, а оплата почасовая. В общем,…>>
2020-10-21 10:35 А****а, г. Саратов
Говорят, в Чаинках большая текучка. Не знаю, не замечала, как и везде - если люди находят что-то лучше, уходят. Но для меня это пока вариант подходящий. Работаю рядом с домом, в ТЦ "Синий кит", за хорошую для Саратова зарплату. Рабочие дни разные - иногда набегаешься, а иногда затишье. Клиенты публика приличная, с ними приятно общаться. И коллеги нравятся.
Не замечала
2020-10-17 16:55 продавец-консультант А**а, г. Саратов
Вот прямо никтто не поверит, что работа продавцом-консультантом - мечта всей жизни. Но сейчас меня она устраивает, работаю в магазине Чаинка рядом с домом, в ТК Солнечный. Кстати, это было условие при приеме на работу. Интересно все- и ассортимент, и клиенты все-таки люди в большинстве интеллигентные, позитивные. Так что не жалею, что пришла сюда. Может быть, в перспективе есть карьерный рост, но пока все устраивает. Хорошее место, особенно когда нарабатываешь опыт.
Не нашла
2020-10-13 05:41 В******я продавец, г. Саратов
Забавно, что не я одна сначала в Чаинку ходила покупать. Люблю чаи качественные. Узнала о вакансии, решила устроиться поближе к чаю. А серьезно, надо много узнать, я же должна проконсультировать, в ассортименте разбираться. Клиент у нас непростой, тоже ориентируется во вкусах. Так что соответственно и работаю. Мне пока нравится. И зарплата устраивает, так что не пожалела, что пришла.
Не увидела
2020-09-29 01:05 продавец-консультант, г. Саратов
Отработала уже год в магазине Чаинка, я продавец-консультант. Мне что-то нравится, что-то не очень, но плюсы перевешивают. Работа рядом с домом, нормальная для Саратова зарплата, хороший коллектив. Из минусов- смены длинные, я поначалу вообще уставала ужасно, да и в голове держать массу информации. Потом уже включился автомат. И стало легче. Спрашиваю коллег, если в чем-то не уверена. Стажировка тоже промогла в работе.
2020-09-22 08:14 Аноним, г. Саратов
Мне сначала как покупателю понравился магазин Чаинка, я люблю экспериментировать с чайными вкусами и ароматами. Когда узнала, что можно пойти сюда работать продавцом-консультантом, решила, что мне это подойдет. Конечно, только любить чай недостаточно, надо много знать вообще про наш ассортимент, клиенты у нас преимущественно люди, разбирающиеся в этом, так что приходится соответствовать. Длинные смены трудноваты, но оплата хорошая.
2020-09-17 06:28 oxalen, г. Саратов
Я третий год работаю в магазине Чаинка, пока работу менять не собираюсь, просто потому что она меня устраивает. Я иллюзий особых не строила, поняла, что надо работать, чтобы заработать. Ну и соответственно разочарований особых нет. Так, рабочие моменты. Зато в чаях-кофе научилась разбираться отлично, друзьям-родне советую.
Пока не было