Отзыв о компании ооо молочный мир Дмитров
Добавлен: 17:22 30.06.2014
Другие названия: ЗАО"Молочный ДОМ"
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, в Московской области, Владимир, Новокузнецк, Тверь

Описание деятельности:  Официальный дистрибьютор Дмитровского молочного завода, также имеется белорусская продукция "Свитлогорье"

Никнейм: Ксения Генюк (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Ноябрь 2013

Здравствуйте! Работаю более полугода. Работой довольна, зарплатой тоже. ЗП зависит от грамотного начальника, который ставит адекватный для территории план, кем сейчас является Рязанов Юрий, и от своего собственного желания получить хорошие деньги. На этой работе действует поговорка: как потопаешь так и полопаешь)
Задачи ставят реальные, выполнимые, крайне редко бывает что-то из ряда вон.
Молодой бойкий коллектив. В данный момент работать очень комфортно. ТП сложно судить как там в офисе, на собрание приехал -уехал и не знаешь какова там среда обитания. Но что, а точнее кто делает мои рабочие будни комфортными и прозрачными (я знаю что у меня есть помощь и поддержка в любой ситуации) - это Рязанов Юрий и супервайзер по сетям Максимова Виктория! Супер ребята и супер профессионалы. Начальство выше уважаю прислушиваюсь и ценю.

отрицательными нет, скорее неприятными моментами является отсутствие праздников, как у всех обычных людей. Хорошо бы пересмотреть))) Мы будем не против)
На счет задержки зарплаты, Антонов Алексей Владимирович обещал исправление в лучшую сторону и это демонстрируется тем месяцем! Так что и слово в этой компании держать умеют!