Отзыв о компании ооо молочный мир Дмитров
Добавлен: 17:24 16.11.2015
Другие названия: ЗАО"Молочный ДОМ"
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, в Московской области, Владимир, Новокузнецк, Тверь

Описание деятельности:  Официальный дистрибьютор Дмитровского молочного завода, также имеется белорусская продукция "Свитлогорье"

Никнейм: аноним аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

молочка ниже закупочных

Антонов АА-самый непрофессиональный, не умеющий грамотно изложить свои мысли и не отвечающий за свои слова руководитель , с большим и раздутым самомнением и неоправданным эгоизмом.как, вообще, подобные особи управляют людьми и занимают руководящую должность, не понимаю. что же касается персонала, то и тут сборище под стать руководству, пресмыкаются, потом сами же плачут за спиной и обливают грязью начальство. позволяют собой помыкать, рабы и быдло-так можно назвать аппарат управления на складах Внуковский Молочный Мир Антонова АА. друг друга подставляют, строят "начальников", которые низачто не хотят отвечать и брать ответсвенность, а за них все работу выполняют рядовые сотрудники и штрафы тоже оплачивают в виде премий в карман Антонова АА. это место недостойно для людей себя уважающих, но, только,если у Вас нет иного выхода-крайняк, как говорится, и у ВАС кольцо долгов и кредитов. подумайте о своем здоровье и нервах.там так и будут работать неуверенные закомплексованные люди,которые за счет адекватных людей будут самоутверждаться изводя их в физическом и моральном плане. а про рабочее место-одним словом-гасторбайтеры и то в лучших условиях трудятся. зимой электричества не бывает, отопления нет, туалет один на всех, а весной всплывает дерьмо, запах такой, будто на помойке сидишь.водители и сотрудники склада-человечный народ с расшатанной нервной системой из-за антонова аа. быть начальником-не значит быть человеком. бегите оттуда,пока не поздно!!!!!!!

# Екатерина2015-10-22 15:24:00
Вот собственно и выперся сам АА. То что это Грубое, хамоватое быдло понятно по его посту. Утухни козел!
# Антонов А.А.2015-09-29 19:21:00
Уважаемая госпожа Захарова,как у Вас хватает совести писать такие отзывы? За три года совместной работы мы Вас отправляли на кодирование три раза!!! Ваше пропитое лицо с постоянными синяками само говорит за себя!!! Скан копии ваших освидетельствований на алкоголь я предоставлю с большим удовольствием Вашим новым работодателям!!!