Другие названия: СПРИНТ
Сайт:  fsprint.ru
Эл. почта: info@fsprint.ru
Регионы работы: Москва, Новосибирск, Чебоксары
Телефоны: +7(495)642-97-46 , +7(495)604-41-67 , +7(495)504-60-26 , +7(495)952-68-43 , +7(495)952-67-47 , +7(495)744-00-27

Описание деятельности:  Полиграфия

Отзывы о компании     ФС ПРИНТ Всего отзывов: 22

Фильтр по региону: Все Москва Новосибирск Чебоксары

2014-02-20 01:37 Виктория Горшкова, г. Москва
Ролик отличный, возбуждает хорошо и быстро. Но вот что бесит лично меня - это затянутое начало. Мне не по душе никакие "раздевания", предыстории и прочее. Из-за этого я всегда прокручиваю до нужного места. Вот и тут мой трафик истратился на лишние, мне ненужные две минуты видео. Отдельного внимания заслуживает красивый оральный секс. Вот лучше бы на него потратили эти две минуты. )))))
Зарплату можно было бы и побольше
2013-04-17 18:07 Сергей, г. Москва
Добрый , милый коллектив !
Позвонила менеджер по кадрам Алла, пригласила на собеседование. Вакансия «Дизайнер-верстальщик».Я честно предупредил, что в типографии не работал, опыт отсутствует. Ищу работу с возможностью обучения. В ответ, приезжайте. Приехал. Руководитель дал тест-работу, с которой я не справился. От руководителя лично узнал. Что обучать некому и некогда. Нужен человек с опытом работы не менее 3-х лет. Хорошее знание и опыт работы в основных графических редакторах Adobe PhotoShop, Adobe Illustrator,…>>