Другие названия: СПРИНТ
Сайт:  fsprint.ru
Эл. почта: info@fsprint.ru
Регионы работы: Москва, Новосибирск, Чебоксары
Телефоны: +7(495)642-97-46 , +7(495)604-41-67 , +7(495)504-60-26 , +7(495)952-68-43 , +7(495)952-67-47 , +7(495)744-00-27

Описание деятельности:  Полиграфия

Отзывы о компании     ФС ПРИНТ Всего отзывов: 20

Фильтр по региону: Все Москва Новосибирск Чебоксары

2020-07-28 19:11 Аноним, г. Москва
ссыкло. На прямую не выйдут. Со спины. Из подтишка.
Типография ФС ПРИНТ Старая эмблема и аварийное здание выдают что денег нету. Могли бы сами распечатать для себя новою эмблему. Брезент есть же. Кресла с одной ручкой на право растянуто. Нету денег на мебель. Офис не знает как с ориентировать. На встрече более понятно что свободного рабочего места нет. На прямую звоните дурачки 8-495-504-60-26 # 730 Почему курилка возле самовывоза не понятно. А так же Дмитрий Германович из Мусарни Печатников (ОВД ПЕЧАТНИКОВ) дает потрахатся…>>
2017-01-12 21:18 Алексей, г. Москва
Обратился в данную типографию с заказом по печати рекламных листовок для нашей фирмы. Выбрал данную компанию в подрядчики из-за массы положительных отзывов в интернете, а также за ценовую политику, которая на порядок ниже чем у подобных организаций. Заказ мой приняли в вежливой форме и грамотно проконсультировав менеджер взялся за работу. Буквально через два дня наши листовки были готовы и доставлены нам в офис. Оказанной услугой данной компанией остался полностью удовлетворен.
2017-01-06 04:45 Ксения Попова, г. Москва
У меня небольшой магазинчик и в типографии фспринт периодически заказываю флаеры, листовки или объявления о распродажах. Заказ всегда исполняют к уговорённому сроку, срывов никогда не было, да и доставка есть, для меня это очень важно. Цена низкая в сравнении со многими другими компаниями. Качество продукции всегда на уровне, печать ровная и четкая.
Не сталкивалась
2016-12-08 03:19 Даниил, г. Москва
Заказывал неоднократно в этой типографии печать флаеров для вечеринки. Радуют цены, как и скорость исполнения. Да и качество печати отличное, тем более мне есть с чем сравнить. Мне еще удобно до них добираться. чтобы затрать заказ, поэтому за печатью обращаюсь только сюда!
2016-11-17 05:16 Денис, г. Москва
В типографии работают профессионалы своего дела, мы периодически заказываем рекламные буклеты, листовки и визитные карточки, которые всегда производятся в срок нужными партиями. Выполняется работа качественно, материал исполнения и сами краски хорошие, никогда не было претензий. Общение на уровне менеджера отличное, всегда идут на встречу клиенту и могут быстро посчитать и подсказать наиболее удобные варианты!
нету
2016-10-30 00:13 Алексей, г. Москва
Мне было необходимо распечатать визитки для нашего таксопарка. Объем был большой. Была важна не только скорость выполнения заказа, но и качество. С этой задачей отлично справилась типография "ФС-Принт". В сроки уложились, да и по цене вышло вполне приемлемо. Будем и впредь при непроходимости заказывать здесь печать нужной продукции.
Не обнаружено
2016-10-27 09:30 Алексей, г. Москва
Как работать сотрудников в типографии не знаю, но могу рассказать, как быть их клиентом. Заказывал распечатать 5 тысяч календариков на следующий год, заказ выполнили за три дня. Все календарики распечатались нормально, качественно. Цена вполне разумная.
Нет.
2016-10-26 15:42 Алена Краснова, г. Москва
С данной типографией знакома не по наслышки, мы уже год успешно сотрудничаем. В основном мы заказываемым у них баннера, а иногда и визитки. По срокам не подводят. Работу выполняют качественно. Сотрудники у них хорошие, вежливые, наши просьбы до них доходят быстро, по десть раз объяснять что от них требуется не нужно.
2016-10-23 13:14 Оксана, г. Москва
Заказывала в компании "ФС Принт" 500 визиток для наших сотрудников фирмы. Здесь работают приветливые и вежливые специалисты, которые выполняют свою работу оперативно и качественно. Качество печати на высшем уровне и дизайн визиток получился даже лучше, чем я ожидала, что приятно порадовало. Теперь, если еще что-то понадобится для печати, то обращаться буду только сюда!
2016-10-17 22:09 Влад Топалов, г. Москва
Я думаю что компания "ФС Принт" по настоящему заслуживает признания клиентов, так как сотрудники компании работают на высочайшем уровне. Я очень много раз заказывал "ФС Принт" флаера для нашего ресторана и не разу не было проблем со сроками и качеством изображения, они всегда готовы пойти на встречу своим клиентам и предложить альтернативный вариант сделки
Не было никогда