Другие названия:: СПРИНТ
Эл. почта: info@fsprint.ru
Регионы работы: Москва, Новосибирск, Чебоксары
Телефоны: +7(495)642-97-46 , +7(495)604-41-67 , +7(495)504-60-26 , +7(495)952-68-43 , +7(495)952-67-47 , +7(495)744-00-27

Описание деятельности:  Полиграфия

Отзывы о компании     « ФС ПРИНТ »Всего отзывов: 18

Фильтр по региону: Все Москва Новосибирск Чебоксары

2016-11-17 05:16 Автор: Денис, г. Москва
В типографии работают профессионалы своего дела, мы периодически заказываем рекламные буклеты, листовки и визитные карточки, которые всегда производятся в срок нужными партиями. Выполняется работа качественно, материал исполнения и сами краски хорошие, никогда не было претензий. Общение на уровне менеджера отличное, всегда идут на встречу клиенту и могут быстро посчитать и подсказать наиболее удобные варианты!
нету
2016-10-30 00:13 Автор: Алексей, г. Москва
Мне было необходимо распечатать визитки для нашего таксопарка. Объем был большой. Была важна не только скорость выполнения заказа, но и качество. С этой задачей отлично справилась типография "ФС-Принт". В сроки уложились, да и по цене вышло вполне приемлемо. Будем и впредь при непроходимости заказывать здесь печать нужной продукции.
Не обнаружено
2016-10-27 09:30 Автор: Алексей, г. Москва
Как работать сотрудников в типографии не знаю, но могу рассказать, как быть их клиентом. Заказывал распечатать 5 тысяч календариков на следующий год, заказ выполнили за три дня. Все календарики распечатались нормально, качественно. Цена вполне разумная.
Нет.
2016-10-26 15:42 Автор: Алена Краснова, г. Москва
С данной типографией знакома не по наслышки, мы уже год успешно сотрудничаем. В основном мы заказываемым у них баннера, а иногда и визитки. По срокам не подводят. Работу выполняют качественно. Сотрудники у них хорошие, вежливые, наши просьбы до них доходят быстро, по десть раз объяснять что от них требуется не нужно.
2016-10-23 13:14 Автор: Оксана, г. Москва
Заказывала в компании "ФС Принт" 500 визиток для наших сотрудников фирмы. Здесь работают приветливые и вежливые специалисты, которые выполняют свою работу оперативно и качественно. Качество печати на высшем уровне и дизайн визиток получился даже лучше, чем я ожидала, что приятно порадовало. Теперь, если еще что-то понадобится для печати, то обращаться буду только сюда!
2016-10-17 22:09 Автор: Влад Топалов, г. Москва
Я думаю что компания "ФС Принт" по настоящему заслуживает признания клиентов, так как сотрудники компании работают на высочайшем уровне. Я очень много раз заказывал "ФС Принт" флаера для нашего ресторана и не разу не было проблем со сроками и качеством изображения, они всегда готовы пойти на встречу своим клиентам и предложить альтернативный вариант сделки
Не было никогда
2016-10-04 13:07 Автор: Максим, г. Москва
Качественная типография. Заказывал у них печать тысячи визиток. Мало того, что и так цена устраивала, так еще и попал на какую-то акцию. Напечатано все было качественно, сроки небольшие. Могу рекомендовать типографию.
2016-10-03 17:03 Автор: Александр Никонов, г. Москва
Наша компания заказывала в типографии "ФС Принт" 1000 фирменных бланков с четырьмя цветами. Исполнили заказ в течение двух дней, как и было оговорено. Качество бумаги и печати отличное, бракованных бланков нет. "ФС Принт" доказали, что добросовестно подходят к исполнению заказов. Будем продолжать сотрудничество и в будущем.
Нет.
2016-09-30 16:42 Автор: Инга Валерьевна, г. Москва
Заказывали у этой типографии визитки. Приятно было работать с профессионалами которые действительно знают свое дело. Шефу результат очень понравился, теперь подшучивает что нужно делать симбиоз с данной компанией. Так как мы компания молодая, нам еще будет нужно много канцелярии и прочего. Что касается цены, она не завышена но и не занижена, приемлемая цена. Будем сотрудничать и в дальнейшем!
Не обнаружила, думаю и не появятся.
2016-09-28 13:34 Автор: Аноним, г. Москва
не возникло
Впечатление кошмарное. Позвонили, пригласили на собеседование. Приехала к назначенному времени. Завод. Старый почти разрушенный, почти заброшенный. Свалка металлолома, стоят автомобили довоенных времен. Сам "офис" в закуточке. При входе в "офис" стоит терминал, в котором сотрудники под своим паролем отмечают время входа и выхода из комнаты ("офиса"). Напротив двери висит камера. Далее диалог с работниками: - Здравствуйте, я на собеседование к "Имя" . - Он уехал. Кто Вам назначал собеседование? - "Имя2" - Она этим не занимается. Поищите "Имя3". Он в синей курточке. (надо отметить, что в синей курточке по территории ходят почти все рабочие) Подождала 15 минут, позвонила тому человеку, с кем договаривалась. Человек пообещал найти кого-нибудь, кто со мной поговорит. Прождала…>>