Отзыв о компании ФС ПРИНТ
Другие названия: СПРИНТ
Сайт:  fsprint.ru
Эл. почта: info@fsprint.ru
Регионы работы: Москва, Новосибирск, Чебоксары
Телефоны: +7(495)642-97-46 , +7(495)604-41-67 , +7(495)504-60-26 , +7(495)952-68-43 , +7(495)952-67-47 , +7(495)744-00-27

Описание деятельности:  Полиграфия

Никнейм: Сергей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Апрель 2013

Добрый ,милый коллектив !

Позвонила менеджер по кадрам Алла, пригласила на собеседование. Вакансия «Дизайнер-верстальщик».Я честно предупредил,что в типографии не работал, опыт отсутствует. Ищу работу с возможностью обучения.
В ответ, приезжайте.
Приехал. Руководитель дал тест-работу, с которой я не справился.
От руководителя лично узнал. Что обучать некому и некогда. Нужен человек с опытом работы не менее 3-х лет. Хорошее знание и опыт работы в основных графических редакторах Adobe PhotoShop, Adobe Illustrator, Corel, работа с векторной графикой.
Результат. Потратил время, и деньги на дорогу в пустую.
Будьте бдительны в общении с менеджером по кадрам Аллой ! ! !

# гость2015-09-24 17:49:00
Типография вообще не о чем......Вакансии висят обновляют каждый день...приходишь на собеседывание тупят!!!!!!И всем обещают что позвоним!!!!Кто ждет от них звонка стареете в пустую))
# алексей2015-01-15 21:43:51
вообщем .с средним техническим советским образованием -не ходить. вроде АПИТЕЛЬ.под рохлю кидаются -чтоб по ТД не пллатить
# Александр2014-11-19 21:22:41
Ужасный сервис. Менеджеры особенно Татьяна есть такая - хамит.
Ошибки по вине менеджеров не исправляют предлагают забрать деньги за ошибочный экземпляр.
Сроки нарушают. Продукцию - строительные каски с логотипом сделали с браком + одна каска была треснутая.
Советую не обращаться дабы не потерять время и деньги на некачественную продукцию.
# Николай2014-09-05 18:33:26
"ФАСТ ПРИН" НЕ ХОДИТЕ ТУДА УСТРАИВАТЬСЯ НА РАБОТУ, ОТСТОЙ ПОЛНЫЙ!!!! зря потратите время на дорогу, если пригласят вас на собеседование. Некомпетентные люди!!!! руководитель мания величия, мистер все знаю, а вы простые смертные. Обман полный, Вам позвонит некая Алла и пригласит на собеседование, сразу посылайте ее, не квалифицированный работник. Место гадюшник и сам офис гадюшник полный
# Виктор2014-06-11 19:50:55
Считаю «ФС ПРИНТ» одним из самых надежных лидеров полиграфической индустрии. Знаком с ними более года. Обращался порядка десятка раз. Всегда любой заказ делали качественно и в обусловленные сроки. Если возникали какие-то трудности всегда готовы исправить. Например, мне помогли переработать заготовленный шаблон для печати на более лучший и более читабельный.
# Денис Гилёв2014-06-01 07:55:52
За пять лет свое деятельности в Москве, уже сколько я только типографий не перебрал, у одних цены слишком высокие, другие агрессивные, третьи вообще свою работу не выполняют, а если выполняют, то долго очень, четвертые вообще инопланетяне какие то. Тут недавно наткнулся на ФС Принт, сейчас только с ними работаю, и наверно буду работать, так как типография организованная, цены на печать более менее приемлемые. Вот на прошлой неделе печатал буклеты 70 000 тысяч экземпляров, отпечатали быстро, даже раньше обговоренного срока, всё качественно, глянец. Так что моё доверие типография заслужила)
# Игорь2014-05-29 12:42:40
Наша компания уже давно сотрудничает с «ФС ПРИНТ», мы заказываем для наших сотрудников визитки, а так же прочию офисную утварь с нашим логотипом. Могу сказать что работает компания очень хорошо. Вежливые менеджеры по продажам которые всегда слушают что им говорят и не приходиться потом все переделывать. Очень креативные дизайнеры, которые из любой идею сделают настоящую конфетку. Что касается скорости и качества работы то тут тоже нет нарекания, в «ФС ПРИНТ» все делают в срок и по высшему разряду, так что комар носа не подточит!
# Ирина2014-04-15 19:18:49
Дизайнера они ищут уже три года с периодичностью в два-три месяца. По старой информации с blackjob - стандартные проблемы - чернуха и невыплаты.
# Алиса2014-03-03 01:14:40
Долго не могла найти себе работу. Так как по специальности я не работала, так как после окончания университета, забеременела и ушла в декретный отпуск. Увидев обьявление о приеме на работу дизайнер. Я решила попробовать. Пришла на собеседование и сразу получила полную информацию по работе, зарплате и премиям. Меня взяли с испытательным сроком, я его выдержала и работала до декабря 2013 года. Потом муж решил, что лучше мне заниматься детьми, хоть я и не хотела уходить, но послушала его. Коллектив был хороший и профессиональный. Всегда приходили на помощь во всем. Премии были внушительными.
# Диана2014-02-21 01:15:52
Я узнала, что в эту фирму требуется дизайнер. Сразу им позвонила, так как по специальности я дизайнер.Начальник приветливо пригласила приехать и все обговорить на месте. Первое впечатление было такое, что я могу творить, что хочу, но я привыкла качественно выполнять свою работу и не возникало неприятных моментов. Сразу установили мне зарплату, которая повышалась раз в два месяца. Повышения были ощутимыми. Мне очень понравился коллектив, дружный и приветливый. К сожалению, пришлось уйти оттуда, так как мы с мужем переехали в другой город, он у меня военный. Достойное место работы. Всем советую!
# Диана2014-02-11 23:31:22
Работала в ФАСТ ПРИНТ, 2 года, жаль что пришлось покинуть компанию , наша себя в другой сфере, добрые и милые люди, Сережа удачи тебе во всем, не обращай не на кого внимание, ты лучше всех!!!
# Олег2013-11-13 23:06:55
Был на собеседовании на вакансию менеджер, к сожалению не прошел. Но на собеседовании очень понравилось, показали производство, но подкачали мои знания, все таки я в РА работал, а не типографии. Удачи, буду обращаться к Вам как клиент.
# Собачий Рот2013-04-24 18:48:04
Я рот той Аллы ебал,начальника производства Сашу-в жопу,а сергея николаича-в рот ёбаный!!!!тТАКИЕ БЛЯДЬ ОНИ ПИДОРЫ!!!