Другие названия: СПРИНТ
Сайт:  fsprint.ru
Эл. почта: info@fsprint.ru
Регионы работы: Москва, Новосибирск, Чебоксары
Телефоны: +7(495)642-97-46 , +7(495)604-41-67 , +7(495)504-60-26 , +7(495)952-68-43 , +7(495)952-67-47 , +7(495)744-00-27

Описание деятельности:  Полиграфия

Отзывы о компании     ФС ПРИНТ Всего отзывов: 20

Фильтр по региону: Все Москва Новосибирск Чебоксары

2016-10-04 13:07 Максим, г. Москва
Качественная типография. Заказывал у них печать тысячи визиток. Мало того, что и так цена устраивала, так еще и попал на какую-то акцию. Напечатано все было качественно, сроки небольшие. Могу рекомендовать типографию.
2016-10-03 17:03 Александр Никонов, г. Москва
Наша компания заказывала в типографии "ФС Принт" 1000 фирменных бланков с четырьмя цветами. Исполнили заказ в течение двух дней, как и было оговорено. Качество бумаги и печати отличное, бракованных бланков нет. "ФС Принт" доказали, что добросовестно подходят к исполнению заказов. Будем продолжать сотрудничество и в будущем.
Нет.
2016-09-30 16:42 Инга Валерьевна, г. Москва
Заказывали у этой типографии визитки. Приятно было работать с профессионалами которые действительно знают свое дело. Шефу результат очень понравился, теперь подшучивает что нужно делать симбиоз с данной компанией. Так как мы компания молодая, нам еще будет нужно много канцелярии и прочего. Что касается цены, она не завышена но и не занижена, приемлемая цена. Будем сотрудничать и в дальнейшем!
Не обнаружила, думаю и не появятся.
2016-09-28 13:34 Аноним, г. Москва
не возникло
Впечатление кошмарное. Позвонили, пригласили на собеседование. Приехала к назначенному времени. Завод. Старый почти разрушенный, почти заброшенный. Свалка металлолома, стоят автомобили довоенных времен. Сам "офис" в закуточке. При входе в "офис" стоит терминал, в котором сотрудники под своим паролем отмечают время входа и выхода из комнаты ("офиса"). Напротив двери висит камера. Далее диалог с работниками: - Здравствуйте, я на собеседование к "Имя" . - Он уехал. Кто Вам назначал собеседование?…>>
2016-09-24 10:54 Олег Хоменко, г. Москва
Работал в компании около полугода, к сожалению пришлось уйти тк переехал в другой город. Заработки действительно хорошие на уровне москвы. Но, надо много работать. Иногда перерабатывать.
надо работать
2015-04-08 17:57 Евгений, г. Москва
Их нет!
Позвонила с утра менеджер по кадрам Алла и слёзно умоляла приехать на собеседование, тут же собрался и приехал, на месте узнал, что данная вакансия закрыта ещё вчера! ! ! Звоню Алле, спрашиваю, в чём дело, бросает трубку, разговаривать не хочет, не то что принести свои извинения. Спрашивал у охраны мнение о фирме, кто плюётся, кто смеётся, кто матерится.
2015-03-02 15:20 Сергей, г. Москва
Читайте отрицательное, я не успел тут даже минуты поработать)))))
Уважаемое руководство, примите к сведению что ваша сотрудница Алла, либо не совсем адекватный человек, либо, прошу прощения сильно пьёт на работе. Пытался договориться о собеседовании, в итоге не получил ни один ответ ни на один вопрос. С другого конца провода на телефоне со мной общалась Алла, (доб 520), так вот у неё была несвязная речь, какое то странное минутное молчание и абсолютно, опять же прошу прощения, идиотские ответы....примерный диалог в конце:....я "Алла, я могу пообщаться с кем то из руководства или с кем то из ваших коллег про данную вакансию, так как от вас я ничего не могу услышать".…>>
2014-02-20 01:40 Ирина Горшкова, г. Москва
Я некоторое время работала в ФСпринте и что хочу сказать. Да, бывает, что некоторые наши сотрудники спустя рукава исполняют свои прямые обязанности, но случается это не чаще и не реже чем в среднем в других фирмах. В основной своей массе сотрудники дисциплинированные и очень профессиональные. Когда я только устроилась, я не слишком хорошо разбиралась в графических редакторах, но всегда могла спросить у коллег, мне никто не отказывал в консультации.
зарплата
2014-02-20 01:37 Виктория Горшкова, г. Москва
Ролик отличный, возбуждает хорошо и быстро. Но вот что бесит лично меня - это затянутое начало. Мне не по душе никакие "раздевания", предыстории и прочее. Из-за этого я всегда прокручиваю до нужного места. Вот и тут мой трафик истратился на лишние, мне ненужные две минуты видео. Отдельного внимания заслуживает красивый оральный секс. Вот лучше бы на него потратили эти две минуты. )))))
Зарплату можно было бы и побольше
2013-04-17 18:07 Сергей, г. Москва
Добрый , милый коллектив !
Позвонила менеджер по кадрам Алла, пригласила на собеседование. Вакансия «Дизайнер-верстальщик».Я честно предупредил, что в типографии не работал, опыт отсутствует. Ищу работу с возможностью обучения. В ответ, приезжайте. Приехал. Руководитель дал тест-работу, с которой я не справился. От руководителя лично узнал. Что обучать некому и некогда. Нужен человек с опытом работы не менее 3-х лет. Хорошее знание и опыт работы в основных графических редакторах Adobe PhotoShop, Adobe Illustrator,…>>