Другие названия: ООО "ЮниРент" , Универсал Спецтехника
Сайт:  u-rent.ru (ust.ru)
Эл. почта: hr@u-rent.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Грозный
Телефоны: 8 800 100 88 33

Описание деятельности:  Полный спектр услуг по продаже дорожно-строительной техники, подъёмно-транспортного оборудования от ведущих мировых производителей, качественный сервис, гарантийное и пост гарантийное обслуживание и поставку шин и запасных частей.
Примечание администрации:  ust.ru

Отзывы о компании     Холдинг "Универсал" Всего отзывов: 131

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Грозный

2020-11-22 06:52 Менеджер, г. Москва
Ноль
Кидальщики, 95% в компании ходят без зарплаты вовремя. На твою семью и детей тварям похрену. Гнилая конторка и вся эта шваль вместе с Бунецюком этим
2017-10-25 11:53 Лёня, г. Москва
Офис наш просторный, место рабочее светлое. Все оборудовано по последним технологиям! Все мои напарники с позитивным настроем, нет злых и нудных людей. Рабочее место полностью оборудованное, Телефонная линия никогда не перегружена, каждый день у меня есть возможность выйти в обеденный перерыв и сделать свои личные дела…Здесь за это не ругают, потому что все по ТК РФ
Все по закону РФ, права ни в чем не ущемляют.
2017-10-21 11:26 Артем, г. Москва
У моего отца на работе вечная заминка с зарплатой, работает в фирме 6 лет . У меня вообще ничего подобного не было. Я работаю в ЮниРентре 4 месяца. Так еще своему отцу деньги в долг даю, когда и вовсе прощаю.. Помогать же надо. Переманиваю его к нам, в ЮНИРЕНТ, а ему 52 года, так он боится, что окажется ненужным… Хотя у нас и руководство уже не против, такие водители нужны. У него опыта больше 30 лет…
Коллектив хороший, условия подходящие. если бы мне что-то не нравилось, я бы сразу уволился.
2017-10-02 10:47 Илья, г. Москва
Есть стимул к заработку. На продажах можно делать деньги. Пока только первые полгода у меня прошли в этой фирме, как будто вчера пришел, спасибо своему коллективу, есть конечно и лисы, но не без этого. А так в основном ребята все адекватные, мне изначально во многом помогли. Я тем более пришел сюда с торговых представителей, хорошо. Что база у меня одна, теперь сюда и своих клиентов привел, все ведь на моих полученных деньгах отражается. Это мне во благо.
Незначительные мелочи, в остальном все устраивает
2017-07-27 07:24 Екатерина, г. Москва
Ау, ребята, кто пишет негативные отзывы, что с вами не так? ! Дайте угадаю, вас не взяли на работу в юнирент после собеседования? ! Или вы работаете в конкурирующих организациях? ! Я и абсолютно все кто действительно работает в ЮниРенте могут подтвердить, что эта компания честная и профессиональная. Приезжайте и посмотрите сколько у нас клиентов и заказов, у плохих компаний такого быть не может! !
Отрицитальных качеств очень мало, в основном все они решаются на месте и без проблем.
2017-07-24 12:02 Виктор, г. Москва
Всем привет! А особенно сотрудникам колл-центра «ЮниРент», где я с удовольствием работаю на протяжении последних двух лет. Отмечу комфортные условия, удобный график, своевременные выплаты, наличие всех необходимых документов и страховок. Сильно «подкупает» дружественная обстановка в коллективе. Коллеги, вы просто самые крутые Кадры! Кто хочет у нас работать – велком! )
В юнирент уже давно показывает себя только с положительной стороны. Меня всё устраивает
2017-07-16 08:40 Долгоносов, г. Москва
Хм..кто сказал, что в этой фирме есть задержки с зп? Мой брат здесь работает 5 месяцев, все стабильно, он даже приоделся и ему с первого дня авто выдали, правда служебный, но не удивляюсь. Если он через еще полгодика свой уже купит
Работа устраивает, все возникшие проблемы решаются очень просто.
2017-07-16 08:38 Эд, г. Москва
Работаю в сервис ЮниРент. Мы предоставляем квалифицированное регламентированное техническое обслуживание по стандартам производителей. Ремонт и послегарантийное обслуживание. Работы много, но и платят здесь хорошо.
меня всегда устраивали условия работы в юнирент
2017-05-28 09:30 Геннадий, г. Москва
Помогаю подбирать технику клиентам, оборудование под разные их запросы и задачи. Кто-то приобретает технику в лизинг. Работа интересная для мужчин. Знаю, что ранее здесь были кое какие проблемы с премиальными, задерживали их, но, сейчас, уже как года 3 все наладилось и все спокойно работает без задержек.
Компания изменилась в лучшую сторону
2017-05-28 09:27 Мартияничев, г. Москва
Возражение есть везде и от каждому. Здесь важно научиться самообладанию и контролю. Меня этому всему научили тут. Я выражаю большую благодарность своим наставникам, если их так можно назвать, эти люди умеют построить работу в коллективе, 2 года отдал этой фирме и ни разу не пожалел. Регулярные выплаты зарплаты, премиальные.
только положительные качества