Сайт:  faust.net.ua
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Провайдер интернет.

Отзывы о компании     Faust Всего отзывов: 79

2015-01-21 15:41 Аноним, г. Киев
этот Владимир Александрович неадекват и ведет разговор некоректно, не умеет вести разговор и вести себя, как дибил себя ведет, особенно насчет вакансии инженер технической поддержки
2015-01-21 15:33 GAV, г. Киев
Находится около метро)
Сотрудникам проработавшим более года , нужно выдавать по стакану молока за вредность еже-днев-но. P.S - Владелец мудак ну и контора естественно тоже не фонтан)
2015-01-21 14:40 Аноним, г. Киев
Немає
Я грубий, добре шо не лисий тіп. Бухаю через ту роботу як сука.
2015-01-21 13:57 Аноним, г. Киев
Офіс в нормальному стані.
Обіцяють одне, а виходить зовсім інше. Постійно самі ставлять графік роботи. Зарплата зовсім не така як обіцяли! Офіційно не оформлюють. Навчають дуже довго, ти не отримуєш повної зарплати поки навчаєшся. Умови праці - як для рабів.
2015-01-21 13:31 Bogdan, г. Киев
---
В какую обертку не заверни, под каким соусом не подай, если компания говно то говном и останется.
2015-01-21 03:26 Скептик, г. Киев
Без коментариев.
Прошедший день 20 января директор Трикутько и банда его жополизов (Сергей ака Seltik, Ира, Vad и др.) могут занести в актив. Почти дотащили рейтинг до 2-х. А нет извините, они случайно в один день ломанулись расхваливать эту "замечательную" контору которая их столькому научила. Ну правильно говно не тонет, в группу "Суда нэ хады" не упадёт. Хотя, отписались бы все кого лысый чёрт задолбал или кинул...Ничего ждем новые отзывы с "реальными" историями и повышением рейтинга этого унылого провай…>>
2015-01-21 02:53 Аноним, г. Киев
работала в 2013 году месяц, меня обучили и дали возможность набраться опыта. коллектив нормальный. больше всего понравилось работать с Валентином. на работу ходила с удовольствием, потому что интересно. офис маленький, но расположение очень удобное. мне было интересно попробовать что-то новое, поработала - понравилось.
-------------
2015-01-21 02:13 Vad, г. Киев
Всем доброго времени суток! Являюсь клиентом и партнёром данной организации более 3, 5 лет. Последние 0, 8 года являюсь сотрудником. Всё платиться вовремя, два раза в месяц + текущие расходы (транспорт, расх. материал). Фирма развивается и строит свою сеть. Удобное расположение офиса. Есть перспективы развития. Кто хочет работать тот будет и будет вознаграждён.
Иногда задержка с поставкой материалов, если это можно назвать недостатком. Офис за 60км. от дома
2015-01-21 00:43 Ира, г. Киев
Нормально там работалось. Мне позвонили из Фауста и попросили написать честный отзыв, так как Богдан (уволенный за пянство админ) спамит с целью отомстить за обиду. Я там не работаю уже так, что мне нечего скрывать. Платили регулярно пирожки, кофе, чай за счет фирмы. На день рождение дарили деньги от фирмы. Пока директора не было в офисе можно было в потолок плевать и в контакте сидеть. Но когда он приходил обычно под вечер то гонял, заставлял чашки мыть и пол подметать.
Да директор строгий, и штрафует за мелочи на 50 иногда 100 грн.
2015-01-21 00:14 Аноним, г. Киев
Я по поводу работы данной компании, да и соответственно коллектива.. Положительного НИЧЕГО! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
Во-первых, люди роботы, их научили говорить заученные фразы, а головой думать не научили. Во-вторых бестолковая организация которая даже не может предоставить качественные услуги, постоянные сбои в работе bynthytnf и т.д. В ТРЕТЬИХ ТАКИЕ ОГРОМНЫЕ ТАРИФЫ, .. А что самое смешное, что договора составленны грамотно (что удивительно), но толь в их пользу.Если почитать волосы шивелятся...Расторгнуть договор сразу доже нельзя только по истечению года пользоватия, а какие оцереди в офисе, да и расторгнуть…>>