Сайт:  faust.net.ua
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Провайдер интернет.

Отзывы о компании     Faust Всего отзывов: 79

2015-03-18 22:44 Сергей Попов, г. Киев
Работал с упомянутом в отзывах Валентином. Могу 100% сказать, что очень хороший и ответственный человек. Что касается условия работы, я не работал больше монтажником КС, так, что сравнивать больше не с чем, но я думаю работая на аналогичной должности в других компания, Вам также придется ползать по чердакам, а то, что они грязные или "засранны голубинным пометом", зависит не от Фауста, а от жильцов домов и ЖеКов. Проработал 8 месяцев, для меня это был хороший опыт
Беспардонное отношение директора к подчиненным, такое есть, скорей всего, поэтому такой поток негатива в отзывах, но все равно не стоит, так поливать грязью компанию
2015-02-22 04:11 Аноним, г. Киев
? ? ? ?
Ржунимагу! ! ! Не смотря на писклявые возгласы проплаченных толерастов, тут появившехся, у которых всегда все хорошо, больше на Санта Барбару смахивает Неужели такая никчемная компания? ? ? Раз столько народу пишет? Или просто довели до такого состояния Фауст? ? ? Хотя столько людей не может ошибаться. Хорошо, что я отказался от приглашения работать у Вас. Прям пронесло.
2015-02-03 21:44 Сергей, г. Киев
Каждый на своем месте, каждый знает что, а главное зачем делать, не все так гладко конечно, но без шишек не бывает побед.
Маленький офис. Отсутствие персонального автомобиля)))
2015-01-29 21:34 Аноним, г. Киев
? ? ? ?
Посностью согласен со многими постами, не фауст а сплошной развод и Интернет у них полное дерьмо, и в шкафах все сваяно на коленке тремя, четырьмя монтажниками на всю фирму, и начальник Володя ПА..ЛО редкое даже сам иногда телефон берет и людей разводит, на Mitsubishi темном ездит, возле своего обшарпанного офиса на Предславинской ставит. Плюньте кто увидит...
2015-01-23 17:31 Наталия, г. Киев
Компания “Faust” постоянно заботится о качество сервисных услуг, проводит модернизацию оборудования. Для тех, кто, как и я, длительное время знаком с фирмой это заметно! “ Faust ” это коллектив профессионалов. Но отношения демократичные, более опытные сотрудники инструктируют и обучают новичков, которые фактически здесь могут и получить профессию и профессионально расти дальше.
2015-01-22 01:06 Богдан Кибалко, г. Киев
До того как увидел тут интересную запись цитирую: Нормально там работалось. Мне позвонили из Фауста и попросили написать честный отзыв, так как Богдан (уволенный за пянство админ) спамит с целью отомстить за обиду. Было нормальное отношение. К коллективу претензий не имею
Я и есть тот самый админ которого попёрли за пьянство... типа! Сижу я значит занимаюсь поисками новой роботы и тут мне звонят с вопросами а ты ли это гадишь в комментах... на что я говорю что это не я... мне сбрасывают ссылку на этот ресурс который вижу в 1 раз и читаю тут такие интересные новости о себе... а то что меня уволили по статье "за пьянство" бред чистой воды! Я написал заявление на увольнение и был готов отработать 2 недели на что мне ответили работай до февраля и выговор в догонку.…>>
2015-01-22 00:24 Серёга, г. Киев
отстой
Интернет от Faust полное дерьмо! ! !
2015-01-22 00:18 Bogdan, г. Киев
HET
когда ты приходишь устраиваться все представляют тебе в розовом цвете. На больничный ходить нельзя, если уйдешь от руководства получишь по голове, да и звонками круглосуточно будут доставать. В отпуск тоже можно пойти только в определенное время удобное для руководства. Отпроситься -- нельзя, нужно писать за свой счет, или записку с последующе отработкой данного времени. Приветствуется оставаться после работы, за это время ни кто не платит. Рабочий день до19, сидел до 20 или 21. Короче обходите…>>
2015-01-21 23:47 Скептик, г. Киев
ХЕЗ
Вопрос к авторам положительных отзывов. Что вам мешает указывать свои реальные имена и фамилии или боитесь получить в бубен от кого-то? Больше половины позитива типа высокая зарплата, чудесный коллектив, дают знания - все под копирку. Наверное директор утвердил. Оригинальности - ноль. Пишите пришел тогда -то. научился тому-то, получаю столько-то. А зомби позитив - НАХУЙ не кому не интересен.
2015-01-21 23:46 Аноним, г. Киев
Ничего отрицательного о компании написать не могу, работая хоть и не большой срок в 9 месяцев. Работаю монтажником не в городских условиях (что существенно усложняет работу), бывают разные моменты приятные и не очень как в любой другой работе. Зарплата-аванс вовремя, сумма устраивает, коллектив отличный. Многие стали друзьями. Пару раз серьезно "косячил" - директор отнесся лояльно. Работал на многих фирмах, на многих должностях, но решил выбор свой оставить на комании Faust.
Пару минусов есть но они терпимы