Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  mik.zp.ua
Регионы работы: Запорожье, Сумы, Киев, Мелитополь
Телефоны: 222-08-20

Описание деятельности:  OОО «МИК» c 1998 года работает на рынке спецодежды и СИЗ (средств индивидуальной защиты), являясь одним из крупнейших производителей швейных изделий в Украине.

Отзывы о компании     ООО "МИК" Всего отзывов: 37

Фильтр по региону: Все Запорожье Сумы Киев Мелитополь

2022-01-06 22:59 Аноним, г. Запорожье
Есть нормальные люди, их единицы, но в целом, клоака.
Все негодуют за собственника, и странно, что никто не сталкивался или не понимает, что самое ДНО происходит в отделе персонала Мика! ! ! Мало того, что там текучка, они больше месяца ищут себе инспектора по кадрам, КАК В НОРМАЛЬНОЙ КОМПАНИИ, МОЖНО ИСКАТЬ МЕСЯЦ КАДРОВИКА? ! А я вам скажу как))Руководит отделом некая Лиза, которая тупая, как пробка, распихала на всех работу, и ходит пиздит по компании свои языком)) НО ЛИЖЕТ ТАК, ЧТО ГУРУ КУНИЛЛИНГУСА ОТДЫХАЮТ! ! ЛИЖЕТ ТОЛМАЧЁВОЙ,…>>
2021-11-22 15:52 Аноним в охуении, г. Запорожье
Положительная сторона работы на мике, это поиск работы параллельно, либо умело раскрутить на зарплату, не у всех, но выходит, в этом числе и я. И пару тройку оставшихся адекватных руководителей, которые за Митрохинское бабло не прислуживают и не пляшут под его самодурскую сопилочку (не дудочку).Кто себя ценит, любит и уважает, тот пошлет на хуй Митрохина быстрее, чем он откроет свой быдло рот.
Я давно работаю, вижу весь пздц изнутри, держит зарплата, пишу откровенно. Тот беспредельный тупизм, который происходит и поощряется, вводит в состояние транса, но Мик как Титаник, постепенно дает трещину под скрипочку одинокого скрипача. Митрохин, больно ж тебе падать будет, когда ты срешь на всех! )Или ты думаешь, все безвольные и не видят что ты с катушек едешь? ! ))) Днище днищевское. Факт.
2021-06-01 09:59 Швея, г. Запорожье
НЕТ
Весь запорожский офис лживые и подступные люди. Все лижут митрохину. Он же издевается над сотрудниками. Пристает к сотрудницам! ! ! Задержка зп, бонусы не возможно получить - тупо не выдают. В разгар короновируса и бешеного спроса на Респираторы занимались подделкой респираторов, отправляя их докторам! ! ! Не рекомендую с ними работать! ! !
2021-05-17 11:38 Менеджер по работе с под, г. Запорожье
Лично для меня работа интересная, попал в швейку случайно, но затянуло, мик не первая фирма по производству одежды в которой работаю, поэтому есть с чем сравнивать. По зп вопросов нет, уже повышали. Все что нужно для работы выдается. Рабочее место устраивает. Начальники как и в любой другой фирме, у каждого свои «тараканы».Но как руководители меня устраивают, да и просто как люди всегда войдут в положение. Могу сказать одно, тот кто работает и не пытается свалить свою вину на коллег,…>>
Пришлось побегать чтобы обновили пк, не сказать что он слишком тормозил, программы учета и стандартные по типу офиса работали хорошо, но запустить пару тройку программ, браузер и месенджер было уже сложно.
2020-12-05 11:16 Швачка, г. Мелитополь
В Мелитополе заставляют работать по 10 часов 6 дней в неделю.Это правильно? ? ? ?
2020-06-12 18:52 Швея, г. Киев
Прочитала отзывы, и вижу что не только у нас не швейная фабрика, а дурдом. Завтра день лёгкой промышленности, а мы работаем, такого бардака не было ни при одном предыдущем директоре. Отношение к людям, как в исправительно трудовой колонии
2020-03-25 20:15 Аноним, г. Киев
....
Почему вывозите пошитые Вашей фирмой маски во время карантина? Упакованы были 28.02.2020 в Варшаву в больницу прибыли 23.03. Президент запретил вывозить за границу медицинские средства. Почему не придерживаетесь правил? Как тогда люди должны жить по правилам? Вот у нас и бес предел творится в стране.
2018-12-25 22:55 швея, г. Сумы
Мне так интересно читать эти возмущения и при этом знать, что сами же эти швеи в угоду мастеру готовы сожрать такую же швею, которая не может пахать , как ломовая лошадь. А именно здесь нужны заводные коняки , которые не должны иметь личную жизнь, а должны днём и ночью пахать на широкий карман олигархов! И конечно же не секрет , что стоимость операций разная . И те, кто владеет искусством лизать задницы начальству и выслуживаться перед ними , получают операции подороже! И потом учат,…>>
2018-12-23 19:33 швeя, г. Киев
Ну как такое может быть?Швеи Лебединской шв. фабрики работают вторую неделю без выходных!Да неужели людей перестали считать людьми?Пашут, как рабыни, при этом не имеют права голоса!Бестыжие руководители!Когда ж вы уже нажретесь!Ходят и нагло улыбаються хамье.Жалко, что женщины молчат, а надо как то принимать меры, что бы несправедливость была наказуемой!
2018-12-15 12:10 Аноним, г. Киев
Кому жаловаться ? Директору который обзывает "мартышками", или мастерам у которых есть любимцы... Выход только один жаловаться на ТСН , тогда зашевелятся точно !