Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  mik.zp.ua
Регионы работы: Запорожье, Сумы, Киев
Телефоны: 222-08-20

Описание деятельности:  OОО «МИК» c 1998 года работает на рынке спецодежды и СИЗ (средств индивидуальной защиты), являясь одним из крупнейших производителей швейных изделий в Украине.

Отзывы о компании     ООО "МИК" Всего отзывов: 30

Фильтр по региону: Все Запорожье Сумы Киев

2018-12-25 22:55 Никнейм: швея, г. Сумы
Мне так интересно читать эти возмущения и при этом знать, что сами же эти швеи в угоду мастеру готовы сожрать такую же швею, которая не может пахать , как ломовая лошадь. А именно здесь нужны заводные коняки , которые не должны иметь личную жизнь, а должны днём и ночью пахать на широкий карман олигархов! И конечно же не секрет , что стоимость операций разная . И те, кто владеет искусством лизать задницы начальству и выслуживаться перед ними , получают операции подороже! И потом учат, как нужно шевелить пальчиками, когда ты шьёшь операцию по 15 копеек. Шевели не шевели , ничего не заработаешь. Им же самим нравится, что у них жопа в мыле и ещё пытаются тебе указывать, как ты должен работать. Те, которые сегодня гонят на начальство и шепчут тебе на ушко об этом, завтра при…>>
2018-12-23 19:33 Никнейм: швeя, г. Киев
Ну как такое может быть?Швеи Лебединской шв. фабрики работают вторую неделю без выходных!Да неужели людей перестали считать людьми?Пашут, как рабыни, при этом не имеют права голоса!Бестыжие руководители!Когда ж вы уже нажретесь!Ходят и нагло улыбаються хамье.Жалко, что женщины молчат, а надо как то принимать меры, что бы несправедливость была наказуемой!
2018-12-15 12:10 Никнейм: Аноним, г. Киев
Кому жаловаться ? Директору который обзывает "мартышками", или мастерам у которых есть любимцы... Выход только один жаловаться на ТСН , тогда зашевелятся точно !
2018-12-13 19:09 Никнейм: Аноним, г. Киев
Ужас! ! ! Издеваются над людьми без сажаления ...работают 7 дней в неделю , не по графику а с 6 до 18:00. Издевательство! ! !
2018-08-23 21:34 Никнейм: Аноним, г. Киев
Люди не бойтесь об этом говорить и писать, защищайте свои права, кто как не вы сами им на нас насрать. Это моральные уроды набивающие себе карманы нашими заработанными деньгами а мы должны терпеть.
2018-08-23 21:28 Никнейм: Аноним, г. Киев
Запорожье примите меры к директору Лебединской швейной фабрики почему у нас 24е рабочий день. Это законный выходной и это не в какие ворота имейте введу мы будем жаловаться в прессу и на ТСН. Уже нет сил терпеть издевательство.
2018-08-23 20:58 Никнейм: чп, г. Киев
Не уважаемый Виктор Анатолиевич, то что сегодня произошло у вас с работницами (рабынями) Лебединской швейной фабрики называется свинством, хамством и неуважением к женщинам, просто к людям. Я вам скажу так вы страшный человек а еще вы хамло невоспитанное, грубиян. Вы не в состоянии решать проблемы вы их боитесь, ваша некомпетентность не дает вам право руководить таким большим предприятием.Сегодня вы показали нам женщинам как вы ведете себя в своем доме сосвоей женщиной, вы накричяли можно сказать на орали на людей обозвав нас всех обезьянами. Какой вы после этого директор да никакой.Как руководитель вы пустое место, запомните вас никто не уважает и я уверенно могу заявить что и не уважал никогда. Да если бы не мы покупали бы вы себе машины, квартиры и т. д. и т. п. себе и своим отпрыскам,…>>
2018-08-23 14:09 Никнейм: Аноним, г. Сумы
Даже день Независимости Украины рабочий как это?
2018-07-08 18:58 Никнейм: чп, г. Киев
запорожье вы куда смотрите. что вы себе думаете люди что машины без выходных и без отдыха.
2018-07-08 18:52 Никнейм: чп, г. Киев
скажите разве может женщина работать с 5-6 часов утра и до 17 00 или 17 30 и зарабатывать 5 тысяч и при этом работать не поднимаючи голову и без передышки.