Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Регионы работы: Запорожье
Телефоны: 222-08-20

Описание деятельности:  OОО «МИК» c 1998 года работает на рынке спецодежды и СИЗ (средств индивидуальной защиты), являясь одним из крупнейших производителей швейных изделий в Украине.

Отзывы о компании     « ООО "МИК" »Всего отзывов: 7

2016-11-21 17:52 Автор: Евгений, г. Запорожье
Компания хоть и давно существует, но не заслуживает внимания. Коллективчик еще тот! Здесь могут работать только крысы и те, у кого мат - основной язык общения. Нормальному человеку тут не место: или выживут или сам уйдет.Люди для них НИЧТО и зарплату , конечно же, Вам в конце не выплатят.Ужаснейшая фирма! ! ! ! ! !
2016-09-25 00:18 Автор: Аноним, г. Запорожье
Одним словом быдло. Не знаю где и какое воспитание получил директор Олег митрохин, но одно ясно ему бы зоной управлять или крышевать местных гопников. Сплошной мат, унижение и беспредел. Компания мик давно уже в черном списке работодателей в запорожье.
2015-11-21 21:10 Автор: Таня Таня, г. Запорожье
Нет!
Собеседование проводила "блондинистая" жирная тетка с моргающими глазами, по-моему, Наталья.. как ее там, по ощущениям, когда-то работающая с зеками, потому-как собеседование имело вид допроса. Советую не тратить свое время на них, т.к. при общении Вас унизят, зададут кучу вопросов, совершенно не касающихся устройства на работу. Эта вакансия висит с лета-делайте выводы.
2015-11-21 21:10 Автор: Таня Таня, г. Запорожье
Нет!
2015-05-27 17:02 Автор: Аноним, г. Запорожье
Крупная компания
Очень хорошо знаю эту компанию изнутри. Если рассказать хотя бы половину "минусов", боюсь, что собственник больше не сможет найти себе нового сотрудника ни за какие деньги. На сегодняшний день ставка, которую вы ГАРАНТИРОВАННО получите - 20 долларов. Премия выплачивается когда-нибудь, при условии хорошего настроения собственника и теми частями, на которые, как ОН решил, вы достойны. При этом вы несёте ПОЛНУЮ материальную…>>
2015-05-27 15:41 Автор: Аноним, г. Запорожье
крупная компания
Оформление после 3х месяцев испытательного срока на 0, 25 ставки (2 часа в день), итого з\п в районе 300 грн в месяц. АБСОЛЮТНО НЕ ВМЕНЯЕМЫЙ директор, он же собственник Митрохин Олег. Типаж "гопника 90х годов" - тактично и конструктивно - не про него. Орет матом, абсолютно не считается ни с чем и ни с кем - сотрудников "втаптывать в г...о" для него норма общения. Кинуть на заработную плану при увольнении - это норма. Самое интересное, что…>>
2013-04-09 20:40 Автор: Жанна, г. Запорожье
Уважаемые соискатели ! ! ! Просьба обратить внимание на то, что компания ООО "МИК" г. Кривой-Рог, которая занимается производством кондитерских изделий, и в чью сторону обращены грозные отзывы работников, не имеет никакого отношения к нашей компании.
В любой компании есть отрицательные стороны, но Наши отрицательные стороны не имеют ничего общего с компанией "МИК", которая изготавливает кондитерские изделия.