Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  mik.zp.ua
Регионы работы: Запорожье, Сумы, Киев
Телефоны: 222-08-20

Описание деятельности:  OОО «МИК» c 1998 года работает на рынке спецодежды и СИЗ (средств индивидуальной защиты), являясь одним из крупнейших производителей швейных изделий в Украине.

Отзывы о компании     ООО "МИК" Всего отзывов: 30

Фильтр по региону: Все Запорожье Сумы Киев

2018-12-25 22:55 Никнейм: швея, г. Сумы
Мне так интересно читать эти возмущения и при этом знать, что сами же эти швеи в угоду мастеру готовы сожрать такую же швею, которая не может пахать , как ломовая лошадь. А именно здесь нужны заводные коняки , которые не должны иметь личную жизнь, а должны днём и ночью пахать на широкий карман олигархов! И конечно же не секрет , что стоимость операций разная . И те, кто владеет искусством лизать задницы начальству и выслуживаться перед ними , получают операции подороже! И потом учат,…>>
2018-12-23 19:33 Никнейм: швeя, г. Киев
Ну как такое может быть?Швеи Лебединской шв. фабрики работают вторую неделю без выходных!Да неужели людей перестали считать людьми?Пашут, как рабыни, при этом не имеют права голоса!Бестыжие руководители!Когда ж вы уже нажретесь!Ходят и нагло улыбаються хамье.Жалко, что женщины молчат, а надо как то принимать меры, что бы несправедливость была наказуемой!
2018-12-15 12:10 Никнейм: Аноним, г. Киев
Кому жаловаться ? Директору который обзывает "мартышками", или мастерам у которых есть любимцы... Выход только один жаловаться на ТСН , тогда зашевелятся точно !
2018-12-13 19:09 Никнейм: Аноним, г. Киев
Ужас! ! ! Издеваются над людьми без сажаления ...работают 7 дней в неделю , не по графику а с 6 до 18:00. Издевательство! ! !
2018-08-23 21:34 Никнейм: Аноним, г. Киев
Люди не бойтесь об этом говорить и писать, защищайте свои права, кто как не вы сами им на нас насрать. Это моральные уроды набивающие себе карманы нашими заработанными деньгами а мы должны терпеть.
2018-08-23 21:28 Никнейм: Аноним, г. Киев
Запорожье примите меры к директору Лебединской швейной фабрики почему у нас 24е рабочий день. Это законный выходной и это не в какие ворота имейте введу мы будем жаловаться в прессу и на ТСН. Уже нет сил терпеть издевательство.
2018-08-23 20:58 Никнейм: чп, г. Киев
Не уважаемый Виктор Анатолиевич, то что сегодня произошло у вас с работницами (рабынями) Лебединской швейной фабрики называется свинством, хамством и неуважением к женщинам, просто к людям. Я вам скажу так вы страшный человек а еще вы хамло невоспитанное, грубиян. Вы не в состоянии решать проблемы вы их боитесь, ваша некомпетентность не дает вам право руководить таким большим предприятием.Сегодня вы показали нам женщинам как вы ведете себя в своем доме сосвоей женщиной, вы накричяли можно сказать…>>
2018-08-23 14:09 Никнейм: Аноним, г. Сумы
Даже день Независимости Украины рабочий как это?
2018-07-08 18:58 Никнейм: чп, г. Киев
запорожье вы куда смотрите. что вы себе думаете люди что машины без выходных и без отдыха.
2018-07-08 18:52 Никнейм: чп, г. Киев
скажите разве может женщина работать с 5-6 часов утра и до 17 00 или 17 30 и зарабатывать 5 тысяч и при этом работать не поднимаючи голову и без передышки.