Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  mik.zp.ua
Регионы работы: Запорожье, Сумы, Киев
Телефоны: 222-08-20

Описание деятельности:  OОО «МИК» c 1998 года работает на рынке спецодежды и СИЗ (средств индивидуальной защиты), являясь одним из крупнейших производителей швейных изделий в Украине.

Отзывы о компании     ООО "МИК" Всего отзывов: 26

Фильтр по региону: Все Запорожье Сумы Киев

2018-08-23 21:34 Никнейм: Аноним, г. Киев
Люди не бойтесь об этом говорить и писать, защищайте свои права, кто как не вы сами им на нас насрать. Это моральные уроды набивающие себе карманы нашими заработанными деньгами а мы должны терпеть.
2018-08-23 21:28 Никнейм: Аноним, г. Киев
Запорожье примите меры к директору Лебединской швейной фабрики почему у нас 24е рабочий день. Это законный выходной и это не в какие ворота имейте введу мы будем жаловаться в прессу и на ТСН. Уже нет сил терпеть издевательство.
2018-08-23 20:58 Никнейм: чп, г. Киев
Не уважаемый Виктор Анатолиевич, то что сегодня произошло у вас с работницами (рабынями) Лебединской швейной фабрики называется свинством, хамством и неуважением к женщинам, просто к людям. Я вам скажу так вы страшный человек а еще вы хамло невоспитанное, грубиян. Вы не в состоянии решать проблемы вы их боитесь, ваша некомпетентность не дает вам право руководить таким большим предприятием.Сегодня вы показали нам женщинам как вы ведете себя в своем доме сосвоей женщиной, вы накричяли можно сказать на орали на людей обозвав нас всех обезьянами. Какой вы после этого директор да никакой.Как руководитель вы пустое место, запомните вас никто не уважает и я уверенно могу заявить что и не уважал никогда. Да если бы не мы покупали бы вы себе машины, квартиры и т. д. и т. п. себе и своим отпрыскам,…>>
2018-08-23 14:09 Никнейм: Аноним, г. Сумы
Даже день Независимости Украины рабочий как это?
2018-07-08 18:58 Никнейм: чп, г. Киев
запорожье вы куда смотрите. что вы себе думаете люди что машины без выходных и без отдыха.
2018-07-08 18:52 Никнейм: чп, г. Киев
скажите разве может женщина работать с 5-6 часов утра и до 17 00 или 17 30 и зарабатывать 5 тысяч и при этом работать не поднимаючи голову и без передышки.
2018-07-04 21:57 Никнейм: чп, г. Киев
их нет
каторга, дурдом, долбоебизм, самоуправство мастеров .
2018-06-13 20:45 Никнейм: д****р м*******а, г. Киев
Мастеров 1-го участка Бережную и Рожко надо гнать метлой! ! ! ! Две пираньи, сьедают молодых девченок, оставляют только тех, кто им выгодый, не нажрутся никак! ! ! !
2018-06-13 19:04 Никнейм: Аноним, г. Киев
Лебедин! ! ! ! Уберите директора ! Сволочь последняя(надеюсь жизнь его накажут! ) , зарплата мизерная. Ужасное отношение...
2018-06-13 18:59 Никнейм: Аноним, г. Сумы
1й участок.Мастера слишком много себе позволяют! Панибратство сплошное. Высокооплачиваемые операции дают исключительно своим подружаням!