Отзыв о компании ООО "МИК"
Добавлен: 11:38 17.05.2021
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  mik.zp.ua
Регионы работы: Запорожье, Сумы, Киев, Мелитополь
Телефоны: 222-08-20

Описание деятельности:  OОО «МИК» c 1998 года работает на рынке спецодежды и СИЗ (средств индивидуальной защиты), являясь одним из крупнейших производителей швейных изделий в Украине.

Никнейм: Менеджер по работе с подр. орг. (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Декабрь 2019

Лично для меня работа интересная, попал в швейку случайно, но затянуло, мик не первая фирма по производству одежды в которой работаю, поэтому есть с чем сравнивать. По зп вопросов нет, уже повышали. Все что нужно для работы выдается. Рабочее место устраивает.
Начальники как и в любой другой фирме, у каждого свои «тараканы».Но как руководители меня устраивают, да и просто как люди всегда войдут в положение.
Могу сказать одно, тот кто работает и не пытается свалить свою вину на коллег, тот всегда получает и поддержку и адекватную реакцию на свои проступки.

Пришлось побегать чтобы обновили пк, не сказать что он слишком тормозил, программы учета и стандартные по типу офиса работали хорошо, но запустить пару тройку программ, браузер и месенджер было уже сложно.