Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  mik.zp.ua
Регионы работы: Запорожье, Сумы, Киев, Мелитополь
Телефоны: 222-08-20

Описание деятельности:  OОО «МИК» c 1998 года работает на рынке спецодежды и СИЗ (средств индивидуальной защиты), являясь одним из крупнейших производителей швейных изделий в Украине.

Отзывы о компании     ООО "МИК" Всего отзывов: 37

Фильтр по региону: Все Запорожье Сумы Киев Мелитополь

2018-12-13 19:09 Аноним, г. Киев
Ужас! ! ! Издеваются над людьми без сажаления ...работают 7 дней в неделю , не по графику а с 6 до 18:00. Издевательство! ! !
2018-08-23 21:34 Аноним, г. Киев
Люди не бойтесь об этом говорить и писать, защищайте свои права, кто как не вы сами им на нас насрать. Это моральные уроды набивающие себе карманы нашими заработанными деньгами а мы должны терпеть.
2018-08-23 21:28 Аноним, г. Киев
Запорожье примите меры к директору Лебединской швейной фабрики почему у нас 24е рабочий день. Это законный выходной и это не в какие ворота имейте введу мы будем жаловаться в прессу и на ТСН. Уже нет сил терпеть издевательство.
2018-08-23 20:58 чп, г. Киев
Не уважаемый Виктор Анатолиевич, то что сегодня произошло у вас с работницами (рабынями) Лебединской швейной фабрики называется свинством, хамством и неуважением к женщинам, просто к людям. Я вам скажу так вы страшный человек а еще вы хамло невоспитанное, грубиян. Вы не в состоянии решать проблемы вы их боитесь, ваша некомпетентность не дает вам право руководить таким большим предприятием.Сегодня вы показали нам женщинам как вы ведете себя в своем доме сосвоей женщиной, вы накричяли можно сказать…>>
2018-08-23 14:09 Аноним, г. Сумы
Даже день Независимости Украины рабочий как это?
2018-07-08 18:58 чп, г. Киев
запорожье вы куда смотрите. что вы себе думаете люди что машины без выходных и без отдыха.
2018-07-08 18:52 чп, г. Киев
скажите разве может женщина работать с 5-6 часов утра и до 17 00 или 17 30 и зарабатывать 5 тысяч и при этом работать не поднимаючи голову и без передышки.
2018-07-04 21:57 чп, г. Киев
их нет
каторга, дурдом, долбоебизм, самоуправство мастеров .
2018-06-13 20:45 д****р м*******а, г. Киев
Мастеров 1-го участка Бережную и Рожко надо гнать метлой! ! ! ! Две пираньи, сьедают молодых девченок, оставляют только тех, кто им выгодый, не нажрутся никак! ! ! !
2018-06-13 19:04 Аноним, г. Киев
Лебедин! ! ! ! Уберите директора ! Сволочь последняя(надеюсь жизнь его накажут! ) , зарплата мизерная. Ужасное отношение...