Отзыв о компании ООО "МИК"
Добавлен: 15:52 22.11.2021
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  mik.zp.ua
Регионы работы: Запорожье, Сумы, Киев, Мелитополь
Телефоны: 222-08-20

Описание деятельности:  OОО «МИК» c 1998 года работает на рынке спецодежды и СИЗ (средств индивидуальной защиты), являясь одним из крупнейших производителей швейных изделий в Украине.

Никнейм: Аноним в охуении (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2019

Положительная сторона работы на мике, это поиск работы параллельно, либо умело раскрутить на зарплату, не у всех, но выходит, в этом числе и я. И пару тройку оставшихся адекватных руководителей, которые за Митрохинское бабло не прислуживают и не пляшут под его самодурскую сопилочку (не дудочку).Кто себя ценит, любит и уважает, тот пошлет на хуй Митрохина быстрее, чем он откроет свой быдло рот.

Я давно работаю, вижу весь пздц изнутри, держит зарплата, пишу откровенно. Тот беспредельный тупизм, который происходит и поощряется, вводит в состояние транса, но Мик как Титаник, постепенно дает трещину под скрипочку одинокого скрипача. Митрохин, больно ж тебе падать будет, когда ты срешь на всех!)Или ты думаешь, все безвольные и не видят что ты с катушек едешь?!))) Днище днищевское. Факт.

# С******а2021-12-15 16:36:50
Полное вранье!!!Зачем вы такое пишете про работодателя? Как вам не только не стыдно... Не плюй в колодец с которого ты пил.