Другие названия: Окна Петербурга, Потолки Петербурга
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  okna-peter.ru
Эл. почта: sales@okna-peter.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: (812) 363-03-03

Описание деятельности:  Установка пластиковых окон и натяжных потолков

Отзывы о компании     Дом Петербурга Всего отзывов: 10

2015-11-16 17:23 Влад, г. Санкт-Петербург
Не знаю как у других, а меня в первую очередь устраивает зарплата - работаю замерщиком и горя вообще не знаю в плане денег) Главное, что выплачивают в срок, и не урезают, если выполняешь все что надо за месяц. В общем в этом плане жаловаться не на что. Коллектив в основном позитивный, есть коллеги которые лет на шесть младше меня, но работе это особо не мешает. Они довольно быстро учатся всему, так что глупые вопросы слушать долго не приходится. по поводу начальства - как и везде в принципе,…>>
Для новичков сложно сориентироваться в ассортименте, так что перед выходом надо проштудировать весь их сайт, иначе в течение первой недели погибать можно от того как много требуют знать (это чисто по своему опыту). а в целом если не опаздывать и все выполнять существенных недостатков не отмечу.
2015-04-17 18:28 Аноним, г. Санкт-Петербург
не осталось, т.к. зря потратила время на походы на собеседования
Пригласили на собеседование на вакансию менеджер по продажам, с доходом от 60 тыс. Первое собеседование с менеджером по персоналу, далее с руководителем отдела продаж, обе девушки похоже оценивают кандидатов только по внешнему виду. Как ни пыталась мне объяснить руководитель отдела продаж мотивацию, но никак не получается доход больше 50 тыс. Потом через общих друзей нашла знакомого, который работал в данной компании. Заработать в этой конторе просто нереально, т.к. высокие цены, качество…>>
2015-04-14 15:45 Алексей, г. Санкт-Петербург
Хороший чистый офис. Отдельное рабочее место, при необходимости никто не мпшает. С началом кризиса сокращение штата не произошло, что радует.
З/П средняя для такой специальности
2015-03-27 13:44 Светлана, г. Санкт-Петербург
Достойнай компания для начала карьеры. Из плюсов - хороший дружный коллектив. Обучение в процессе работы. Не тратишь время на неоплачиваемые стажировки.
Из минусов - з/п по итогам собеседования. Т.е уровень оклада у всех изначально разный. Но это понять можно, так как во много оклад зависит от навыков и опыта работы.
2015-03-24 18:05 Игорь, г. Санкт-Петербург
Компания как работодатель очень хорошая. Пришел в 2012 замерщиком уже с опытом работы. Оклад сразу неплохой предложили. Хороший колллектив. При необходимости мог поменяться на любую нужную смену. Уволился, так как уезжаю из Питера. Непросто было покинуть такое насиженное место.
незамечено
2015-03-05 15:42 Сергей, г. Санкт-Петербург
Хорошая ЗП, и хорошее отношение руководства.
Существенных нет.
2015-02-20 14:59 Аноним, г. Санкт-Петербург
Работа в компании которая существует давно. Молодой, общительный коллектив, что сразу располагает, а не замыкает - это один из важных моментов в работе. Проводятся корпоративы, что сближает коллектив, у меня пока был только новогодний, понравилось)
Обещали ЗП от 35 000, в ноябре так и вышло, но в остальные месяцы на деле оказалось в районе 20. Объяснили тем, что было мало приведено клиентов. Ну естественно мало раз такая ситуация в стране. В общем если нет клиентов, то получаешь оклад.
2015-01-31 12:07 Марина, г. Санкт-Петербург
Это отличная школа жизни, которая научит вас нае****** (стимулировать) людей =)
Среди сотрудников, всех кто ниже руководства, бытует мнение, что "окна петербурга" - это одна большая секта! ! ! Подтверждением тому является, то что я не видела ни одного человека, увольняющегося из окон петербурга, без улыбки на лице, что они отмучались и уходят на свободу из этой секты. Со своей стороны руководство не сильно переживает, они из вас уже высосали все силы и ищут новых дураков, которых будут зомбировать, что "мы команда, что у нас нет денег, поэтому напишите все з…>>
2013-10-24 13:07 Мария, г. Санкт-Петербург
Дружный молодой коллектив, который всегда готов помочь (это было действительно важно первое время, когда информации очень много и вероятность совершить ошибку высока), адекватное руководство, хороший продукт, который не стыдно продавать.
Много технической информации по производству окон, желательно сразу понять для себя - способны ли Вы усвоить большой объём данных, от этого зависит результат работы многих людей.
2013-04-09 16:33 Александр, г. Санкт-Петербург
Менеджер по персоналу довольно приятный, привлекательные условия труда.
Довольно высокие требования к квалификации.