Отзыв о компании Дом Петербурга
Добавлен: 18:28 17.04.2015
Другие названия: Окна Петербурга, Потолки Петербурга
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  okna-peter.ru
Эл. почта: sales@okna-peter.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: (812) 363-03-03

Описание деятельности:  Установка пластиковых окон и натяжных потолков

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2015

не осталось, т.к. зря потратила время на походы на собеседования

Пригласили на собеседование на вакансию менеджер по продажам, с доходом от 60 тыс.
Первое собеседование с менеджером по персоналу, далее с руководителем отдела продаж, обе девушки похоже оценивают кандидатов только по внешнему виду. Как ни пыталась мне объяснить руководитель отдела продаж мотивацию, но никак не получается доход больше 50 тыс.
Потом через общих друзей нашла знакомого, который работал в данной компании. Заработать в этой конторе просто нереально, т.к. высокие цены, качество продукции отвратное, куча гневных отзывов в интернете, что каждого клиента приходится вылизывать и чуть ли не умолять купить окна. Требования к сотруднику очень завышенные, не каждый выдержит прослушки, видеонаблюдения чуть ли не на каждом шагу, куча постоянных непонятных нововведений которые ни к чему не приводят. А самое ужасное в этой конторе, что ни от кого ничего не добиться, все приходят на работу за своим окладом и всех все устраивает.
Самое интересное что на этом форуме о данной компании есть положительные отзывы, видимо из писал не очень квалифицированный специалист, т.к. писал их с одного IP-адреса (выделены одним цветом). То он работает замерщиком, то менеджером, то он уже уволился и очень сильно жалеет. Если компании приходится про себя писать уже хорошие отзывы на форумах о черных работодателях - делайте вывод - тратить свое время на поход на собеседование к ним или нет.
После 2-х собеседований они мне сделали предложение по работе, но я отказалась =)

# Юлия2015-05-09 04:09:07
Аноним, 50т это была бы сказка! Больше 25т тут не светит! Выход на работу в свои выходные, бесконечные подмены, задержки на работе... Про прослушки и нововведения все правда!!! Но это все мелочи жизни по сравнению со всем остальным. Не ходите работать в эту компанию!!! Очень жалко потраченного, отработанного времени(((