Отзыв о компании Дом Петербурга
Добавлен: 12:07 31.01.2015
Другие названия: Окна Петербурга, Потолки Петербурга
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  okna-peter.ru
Эл. почта: sales@okna-peter.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: (812) 363-03-03

Описание деятельности:  Установка пластиковых окон и натяжных потолков

Никнейм: Марина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Это отличная школа жизни, которая научит вас нае****** (стимулировать) людей =)

Среди сотрудников, всех кто ниже руководства, бытует мнение, что "окна петербурга" - это одна большая секта!!!
Подтверждением тому является, то что я не видела ни одного человека, увольняющегося из окон петербурга, без улыбки на лице, что они отмучались и уходят на свободу из этой секты.
Со своей стороны руководство не сильно переживает, они из вас уже высосали все силы и ищут новых дураков, которых будут зомбировать, что "мы команда, что у нас нет денег, поэтому напишите все заявление за свой счет, но на работу все равно приходите, так нам не нужно будет платить налоги, мы тебя увольняем под самый новый год, потому что у нас кризис и нет денег, мы в тебя верим, что ты точно устроишься на новую работу 31 декабря, тебе не нужны деньги, ты должен благодарить всех, что ты работаешь в лучшей компании (по мнению руководства). Ты должен верить, что наш завод самый лучший, хоть он и делает косяк на косяке, и поэтому куча недовольных клиентов и потерянных партнеров.
Если не верите, устройтесь в окна петербурга и прочувствуйте все это на своей шкуре.

# Юлия2015-05-09 03:59:25
Все верно описано! Коллектив террариум, руководитель офиса истеричка, руководитель продаж(Высочина) на момент работы в этой конторе, высокомерна и не профессиональна. Позволяла себе такие выражения в адрес менеджеров как например: ЛУЗЕР!!! Ушла и выдохнула с облегчением! Хотите низкую ЗП и вынос мозга, тогда Вам в эту компанию.