Отзыв о компании Дом Петербурга
Добавлен: 17:23 16.11.2015
Другие названия: Окна Петербурга, Потолки Петербурга
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  okna-peter.ru
Эл. почта: sales@okna-peter.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: (812) 363-03-03

Описание деятельности:  Установка пластиковых окон и натяжных потолков

Никнейм: Влад (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Не знаю как у других, а меня в первую очередь устраивает зарплата - работаю замерщиком и горя вообще не знаю в плане денег) Главное, что выплачивают в срок, и не урезают, если выполняешь все что надо за месяц. В общем в этом плане жаловаться не на что. Коллектив в основном позитивный, есть коллеги которые лет на шесть младше меня, но работе это особо не мешает. Они довольно быстро учатся всему, так что глупые вопросы слушать долго не приходится. по поводу начальства - как и везде в принципе, очень строго относятся к выполнению планов, три шкуры сдерут, если не выполнишь, а если наоборот - то молодец как говорится. В общем тут тоже плюс в их обязательности про поощрения не забывают никогда. Пока что работу менять не собираюсь

Для новичков сложно сориентироваться в ассортименте, так что перед выходом надо проштудировать весь их сайт, иначе в течение первой недели погибать можно от того как много требуют знать (это чисто по своему опыту). а в целом если не опаздывать и все выполнять существенных недостатков не отмечу.