Отзыв о компании Текстерра
Добавлен: 19:17 20.05.2014
Другие названия: Веб-агентство Текстерра, Интернет-агентство Текстерра, Texterra
Сайт:  texterra.ru
Эл. почта: mail@texterra.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург
Телефоны: (495) 220 88 06

Описание деятельности:  Контент-маркетинг, продвижение сайтов, интернет-реклама

Никнейм: Команда Текстерры (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2007

Чувак, хватит тут херней страдать - генерить отзывы несуществующих сотрудников с одного айпишника. Ты нам не конкурент, хватит кусать локти, займись лучше делом.

Для прочих соискателей:
- бред комментировать неохота (про перевернутые кресты и прочую муть);
- зарплаты у нас стабильны, конкуренты, своевремены (не было ни одной задержки или невыплаты за все время) и "белые". Ближайшие конкуренты по зарплатам располагаются где-то за 90 км в сторону запада, и там еще поискать надо. То, что в городе таких зп нет - могу поспорить с кем угодно.
- да, текучка у нас есть, а как же! Мы не законсервированная шаражкина котора. Мы растем, кадров катострафически не хватает. Все время берем новых, смотрим на них. Часто они не проходят испытательный срок. Гораздо чаще, чем на бы хотелось. Нет ни одного человека, которого бы мы уволили просто так. Но надо пахать. Просто отсиживаться на мете не получится - таких мы не любим. За последний квартал пришло три новых человека - которыми очень довольны, как и они нами. Просмотрели много больше. Брать, чтобы "устрашать" тех, кто с нами давно - это глупость. Люди реально увлечены тем, что делают, другие не приживается.
- Что касается недальновидности и неадекватности руководства. Чем мерить? Пожалуй, мы - одно из самых быстрорастущих интернет-агентств на рынке рунета, лидеры своей ниши (контент-маркетинг) - направления, которое все больше набирает обороты и спрос на который увеличивает с каждым месяцем.

Аноним, ну если ты такой "правдалюбец" - ну, может тогда стоит своим именем подписываться? Такой-то такой-то, за свои слова отвечаю. Но есть смутные подозрения, что ты "гений-одиночка", владелец местый веб-студии, сидящий без выручки, без клиентов и кусающий себе локти от ненависти. Ненависть непродуктивна. Удачи тебе. Надо работать, пахать - и будет результат.

Коллектив Текстерры

Для прочих соискателей: