Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  auvix.ru

Просмотры:  19043

Отзывы о компании     Auvix (Аувикс,Русский стиль) Всего отзывов: 29

2013-10-12 20:50 Нео, г. Москва
Ситуацию в департаменте системной интеграции пытаются исправить. Поняли видимо что хорошие кадры - это ценно! Набирают новый состав, повышают зарплату и должности тех, кто выжил после ухода прошлых hr. -Есть перспективы карьерного и фин. роста -Хорошее отношение к сотрудникам - Хорошие корпоративные мероприятия - Интересные конференции, выставки проводимые для продвижения компании - Вполне адекватное руководство. - Отличный офис, комфортные условия - Оплачивают проездные.
-много хороших специалистов ушло -интриги -ужасно работает маркетинг -проблемы с корпоративным обучением -нет нормального соц. Пакета
2013-10-10 14:02 Татьяна, г. Москва
Всем доброго времени суток! Я хоть и не сотрудник Auvix, тем не менее неплохо знакома с компанией. Неприятно удивили отзывы о Вашем новом директоре по персоналу. До Auvix мы вместе с Ириной Захаровой работали 3 года. Кроме хорошего, сказать про нее ничего не могу. Это высокопрофессиональный специалист своего дела и просто порядочный человек. Создалось впечатление, что человек, написавший столь негативный отзыв, недоволен всем и ищет виноватых. Обвинять во всех бедах компании нового человека…>>
---
2013-09-20 11:39 Тот_кому жить_интересно, г. Москва
В компании работаю 5 лет. Очень хороший коллектив, про ЗП – все точно, рассчитывают до копейки и вовремя. Шикарный новый офис! ! ! За что реальное спасибо руководству и тем, кто проект реализовал. Конечно, многое еще не доделано – но это сущая фигня, по сравнению с удовольствием от работы в действительно КРАСИВОМ офисе. В ДСИ по моим ощущениям (как и в компании в целом) – очевидная движуха, работать стало гораздо живее и интереснее. ДСИ , слава Богу, избавился от нелояльных, которым…>>
Очень хочется соцпакет лучше. Нет ДМС - что реально мешает работе, потому что в районной поликлинике можно провести полдня в очереди. Второй вопрос - когда уже, блин, оборудуют кухню? !
2013-09-18 15:40 Макс, г. Москва
Не обманывают по деньгам. Все выплаты вовремя, в полном объеме. При увольнении расчитывают все как положено, не крысятничают, копейку не зажимают. Мобильный оплачивают, обучение , в т .ч и за границей присутствует. Неплохой коллектив. Среди руководителей есть адекватные люди , но к сожалению не все.Есть и такие , с которыми сталкиваться не хочется ни при каких обстоятельствах .
Офис. По сравнению с тем что было - стало хуже. Такое впечатление создается, что ремонт ( А точнее стройка) прекращена на середине. Весьма странный дизайн офиса, ( опять же виидимо из экономаии) помещения типа " аквариум", И почему то - трясущийся пол. Напрягает. Жадность. Наверное не порок но все таки.. Интенет лимитирован 500 мб или 1 ГБ в месяц. Естественно, сильно урезан. Политика IT - это параноя в чистом виде. Кругом враги. Кадровая политика. Многие годы было очень даже ничего. Гале,…>>
2013-08-22 14:35 Аноним, г. Москва
Как и везде, есть хорошие люди. Многие просто не знаю куда идут)) Во всяком случае, не самое плохое место для работы, если нет стремления к быстрому росту и развитию.
Руководство борется за каждую копейку. Чтобы "выбить" заслуженную прибавку к з/п надо пройти 10 кругов ада, да и только если повезет - что-то выйдет. За кадры особо не держатся, поэтому текучка бешеная. Когда был бывший директор по персоналу - было еще ничего, она проработала там достаточно долго и, скажем так, скрепляла коллектив. Но и она ушла. Печально, что директора не видят перспектив в сотрудниках и не стремятся растить свои кадры.
2013-08-06 12:01 Благодарный конкурент, г. Москва
Спасибо компании Аувикс за подготовку кадров для своих конкурентов. Вы взрастили для нас целое поколение высококвалифицированных специалистов ( не буду перечислять, вам их имена и так известны) Низкий Вам за них поклон , продолжайте в том же духе..
Желательно бы ускорить выпуск специалистов на АВ рынок а не держать их по два три года пустыми обещаниями.
2013-07-23 20:46 Ололоша, г. Москва
Есть достаточно много хороших отзывчивых людей, которые всегда помогут и по работе и вне нее.
Отрицательные отзывы вызывает в основном новый руководитель отдела кадров.
2013-07-05 14:36 Наталья Александрова, г. Москва
Отличная динамично- развивающаяся компания, в которой каждую неделю возникают новые стратегические планы развития. Регулярно выплачиваемые премии. Возможность каждому освоить много смежных профессий и технологий в рамках множества новых задач. Кузница кадров для всех АВ компаний г. Москвы. Динамичные внутренние бизнес-процессы Все проекты выполняются "за один день и ночь" Отличные новогодние корпоративы
Шикарный офис
2013-04-04 16:06 Оля, г. Москва
компания выполняет свои финансовые обязательства к сотрудникам относится хорошо.
жадное руководство - серая схема зарплаты, роста нет. много интриг и подстав, особенно в департаменте интеграции, где это дело любит Виктор Киндер.