Отзыв о компании AUVIX (Аувикс,Русский стиль)
Добавлен: 16:06 04.04.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  auvix.ru

Никнейм: Оля (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Стартовая зарплата $2000
Текущая зарплата $2000
Дата увольнения: 2012

компания выполняет свои финансовые обязательства к сотрудникам относится хорошо.

жадное руководство - серая схема зарплаты, роста нет. много интриг и подстав, особенно в департаменте интеграции, где это дело любит Виктор Киндер.

# посмотрела со стороны2013-10-26 20:58:31
Очевидно, До сих пор работающая и есть доблестный директор по персоналу.
уж очень похоже на её стиль общения. Одного не пойму, зачем она пытается тут узнавать имена людей которые пишут отзывы? чтобы уволить, если еще работает? или просто пустить какие нибудь нелепые слухи?
про рост все так и есть.. растут единицы, и то если непосредственный руководитель приложит много усилий.
Политика Ирины и Евгена такова: Не хочешь работать, хочешь зп больше, да и ступай отсюда. найдем лучше, на зп меньше.
почему вот нельзя доплачивать уже сотрудникам которые в штате и которые прошли в компании и огонь и воду?
те новые, которые быстро просекают политику ЕА и ИИ уходят в миг.

п.с. очень жаль что ушла Лена, на мой взгляд хороший специалист и ценный кадр. и то не удержали...
# Сотрудник2013-10-26 17:35:34
До сих пор работающая. Отсутствие знаний, непрофессионализм и конфликтность человека всегда видны в первые минуты общения. Не надо иметь аналогичную должность, чтобы замечать очевидное.
# До сих пор работающая2013-10-23 02:46:38
2 Тот_Кто_не_спешит : Разочарую ,не из ДСИ я :) Могу предположить, какой Сергей фигурирует в Вашем посте ( знакома с ним лично достаточно долгое время и знаю его ,как профессионала своего дела и исключительно порядочного человека). Остальные имена, к счастью или сожалению, мне ничего не говорят...
Вопрос,собственно к Вам: а Вам известны реальные причины ухода этих людей? Только не с позиции исключительно этих людей, но и с позиции компании в т.ч. ? Ведь очевидно, что если такое произошло, значит "стороны (подчеркну) о чем-то не договорились"... Для того, чтобы кричать " на всю ивановскую" о том,что " кругом враги" , на мой взгляд, для начала нужно быть уверенным в том ,что это именно так и действительно" кругом враги"...Или вы один из тех, кого и перечислили ниже ? если это так,то раскройте нам тайну,почему вы теперь не с нами ?
PS- Компания не будет просто так расставаться с людьми- для этого должны быть действительно реальные причины.

2 Сотрудник: такие выводы, как -минимум, подтверждают наличие у Вас соответствующего ( управление человеческими ресурсами или т.п.) образования ,а как - максимум- Вы наверняка имели опыт работы в должности Директора по персоналу со стажем работы минимум 5 лет в крупной российской или иностранной организации ? И чего теперь с нами и с понижением судя по всему?
# Сотрудник2013-09-13 23:36:29
Поддержу отрицательные отзывы про директора по персоналу. Своей должности
не соответствует на все 100%. Знаний нет, а амбиций море.
# Пумба2013-09-11 01:02:54
Поддержу "того_кто_не_спешит"
Из ДСИ ушли специалисты. А те кто остались... они даже офис оборудовать не смогли. Провода до сих пор висят с потолка и кондиционеры работают как хотят. Какие на обогрев, какие на холод. Но что удивляться? Системы управления к ним нет. Уж простите за двусмысленность, но нет как девайсов, так и людей, которые бы смогли управлять специалистами.
Конечно единицы еще остались, но долго ли протянут? Особо если и дальше будут прилагаться такие же усилия по сохранению кадров и их мотивации. Зачастую складывается ощущение, что уж лучше бы вообще не мотивировали, чем мотивировали так.
# Тот_Кто_не_спешит2013-09-06 17:01:35
2 До сих пор работающая
" Поживее как то стало" - люди поживее разбегаются? Зарплату инженерам подняли? Переработки оплачивать стали?
"И люди интересные и профессиональные в компанию приходят – в системную интеграцию в том числе.. А которые ушли - так может им уже пора было …? "
Вы что, серьезно считаете что Сергею , Валерию, Евгению, Александру ( без сомнения вы знаете о ком я говорю, они из Вашего департамента) было пора уходить? кем же Вы их заменили то? Особенно Сергея, 10 лет отдавшего компании и знавшего все от и до? Я смотрю с клиентской стороны какие " Специалисты" от Вас на встречи приезжают. Раз от разу все хуже.
# Ольга2013-08-23 15:32:33
"И люди интересные и профессиональные в компанию приходят – в системную интеграцию в том числе.." - У нас складывается впечатление что в основном только туда люди и приходят. а потом так же быстро и уходят.
Видим только одно, компания абсолютно не заинтересована удерживать сотрудников, выращивать их для себя. для долгой плодотворной работы. никаких поощрений, наверно только у продажников все ок в этом плане.
# До сих пор работающая2013-08-21 18:09:48
2 «Тот кто не спешит» : Вы еще в Аувиксе? Если да, то очень рекомендую обратиться к внутреннему порталу для того, чтобы увидеть, как правильно пишется ФИО людей, на ктр. Вы ссылаетесь.
А в отношении нового директора по персоналу – ну не знаю, у меня обратное впечатление – «поживее» все как-то стало.. И люди интересные и профессиональные в компанию приходят – в системную интеграцию в том числе.. А которые ушли - так может им уже пора было …?

И если говорить серьезно: из Вашего поста следует , что Вы не знаете и не понимаете всей внутренней ситуации, поэтому не вводите в заблуждение других участников своими «выводами».

О компании: работаю давно, более 6 лет. Есть плюсы и минусы, но в –целом, впечатление позитивное:и отношение руководства компании ( в т.ч. и к личным проблемам и сложностям- всегда могут помочь, если необходимо) , и карьерный рост есть ( тут уж ,извините, все в руках и головах каждого из нас), обмана по деньгам за всю мою историю работы не было никогда.

# Олег Верховцев2013-07-18 14:43:14
Да какой Киндер интриган, о чем вы говорите. Головина - вот кто серый кардинал. Вот кто всем заправляет
# Кубик рубика2013-07-03 15:35:30
Да уж Про интриги и подставы - это верно... Поэтому народ то и не держится в департаменте системной интеграции. И старики убегают. Видимо устали от колоссального бардака.
# alex2013-07-01 13:41:51
роста нет
# Тот_Кто_не_спешит2013-06-25 14:27:54
Присоединяюсь к предыдущим ораторам. По деньгам все честно, к сотрудникам относятся хорошо. Интриг много . Особенно грешит этим департамент Системной интеграции. Из-за интриг, из за абсолютно невнятной кадровой политики, которая только ухудшилась приходом нового директора по персоналу ( то, от она делает- способно развалить самый сплоченный коллектив) Департамент системной интеграции покинули ряд ключевых сотрудников, которых, к сожалению заменить некем и департамент все быстрее скатывается в яму. Другое дело Департамент дилерских продаж у Григория Ковалева не забалуешь. Текучка маленькая, многие сотрудники работают по пять шесть семь лет. Очень Сильный продакт маркетинг . Если идти работать в компанию то только не в департамент системной интеграции, ему немного осталось существовать
# Геннадий2013-06-02 02:54:37
Киндер не самый подставщик, Овчинников (один из директоров) - вот образец флюгера.
Боясь за свою задницу, во все пытается сунуть нос и при этом всему мешает.
Постоянно фантанирует идеями и часто не доделав начатое, меняет курс на противоположенный.