Отзыв о компании AUVIX (Аувикс,Русский стиль)
Добавлен: 11:39 20.09.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  auvix.ru

Никнейм: Тот_кому жить_интересно (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2008

В компании работаю 5 лет. Очень хороший коллектив, про ЗП – все точно, рассчитывают до копейки и вовремя. Шикарный новый офис!!! За что реальное спасибо руководству и тем, кто проект реализовал. Конечно, многое еще не доделано – но это сущая фигня, по сравнению с удовольствием от работы в действительно КРАСИВОМ офисе. В ДСИ по моим ощущениям (как и в компании в целом) – очевидная движуха, работать стало гораздо живее и интереснее. ДСИ , слава Богу, избавился от нелояльных, которым интереснее рассказывать на каждом углу – какое дерьмо, то место, где они работают (вопрос – зачем?)), чем делать что-то классное и там, наконец, формируется шикарная команда и это здорово! Вот, как-то так. Всем привет!

Очень хочется соцпакет лучше. Нет ДМС - что реально мешает работе, потому что в районной поликлинике можно провести полдня в очереди. Второй вопрос - когда уже, блин, оборудуют кухню?!

# Лыжница2013-10-15 00:48:49
Тот_кому жить_интересно, Киндер это я.
А Вы совсем не Киндер!

Лгунишка!!!
# Сотрудник2013-10-06 19:17:35
Интересно, что красивого и шикарного увидел автор этого отзыва в офисе, ремонт которого бросили, не доведя до конца. Да и то, что сделано - просто обычный эконом-класс. И не благодарить надо тех, кто этот проект реализовал, а гнать в три шеи.
# Макс2013-10-03 14:25:29
2_ Тот_кому жить -интересно Да, Михаил, не тяните вы на Киндера, это точно.
# Тот_кому жить_интересно2013-10-03 10:34:07
Ага, точно! Да нет же, я - Киндер! Эк ведь Вас плющит-то Вообще, такое впечатление, что те, кто ушел – об этом сильно жалеют. Ну иначе - зачем писать, напрягаться и разные задорные догадки строить. А жалеть действительно есть о чем. Аувикс – отличная компания. Работать в ней можно вполне комфортно и с удовольствием. Про руководителя по персоналу – присмотрюсь, пока ничего отвратительного не заметил. ЗП – серая, подтверждаю. А Вы белую нашли? Поздравляю и искренне за Вас рад.
# слава2013-10-01 14:48:27
Забыли добавить:
1. "Серая" зарплата
2. Отвратительное отношенние руководителя по персоналу к сотрудникам.
3. "очевидная движуха" - это уход ключевых высококвалифицированных сотрудников. Кстати, часто уходят к конкурентам.
Складывается впечатление, что это отзыв руководителя по персоналу.
# бывший сотрудник2013-09-30 14:41:43
Лыжница +1)) лгунишка)
как будто не об аувикс написано)
все бегут - старики, новые сотрудники.
ничего хорошего не слышно
# Ололоша2013-09-30 14:27:48
Тот_кому жить_интересно. Уж больно все гладко и складно в компании, но почему же старики так и уходят толпами. что же не так ? не можете удержать ценные кадры?
в дси стариков то кроме Киндера уже и не осталось. все убежали
# Лыжница2013-09-28 23:18:28
Тот_кому жить_интересно - лгунишка!