Другие названия: холдинг 911

Описание деятельности:  производство бетона

Отзывы о компании     911 Бетонный Завод Всего отзывов: 18

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Кемерово

2016-11-16 13:02 Аноним, г. Санкт-Петербург
Положительная сторона это ЗП, там ее нету
Банда мошенников, пишите все в прокуратуру и трудовую инспекцию кого кинули, рано или поздно прикроют такие компаньолы
2016-11-15 11:08 Николай, г. Санкт-Петербург
Не знаю где вы работали. Все выдают во время. Отношение хорошее. Если выполняешь свои прямые обязанности, то и проблем ни каких нет.
их нет
2016-03-25 00:28 Аноним, г. Санкт-Петербург
когда зарплату отдадите?
2015-11-23 20:49 Аноним, г. Санкт-Петербург
Их нет
При мне уволилось 2 человека.Обещали одну зарплату в 45000 получил 15000, работал 2 месяца, перед зарплатой стали докапываться, брать объяснительные, короче вынудили уволиться, стали искать причины чтобы снять деньги.За 2 месяца получил 30000 вместо 90000 как обещали.Потом нашёл отзывы и стало все ясно зачем они набирают людей, задержка з/п 2 месяца чтобы при увольнение снять деньги, все кто увольнялся снимали деньги.Не советую этого работодателя.Потерял на них своё время и деньги.
2015-11-16 17:20 Сергей Мур, г. Санкт-Петербург
график
Завод расположен на территории завода "Пигмент" по адресу г. Санкт-Петербург, Октябрьская наб, 38 Задержка З\П примерно на 2 мес. Официальная з\п примерно 9500р. Ищут машиниста на прогрузчик Амкодор, у которого нет тормозов, гидравлика на поднятие ковша работает после кручения рулём туда-сюда, а при попытке опустить ковш, с грохотом роняет его об площадку, что очень не нравится начальнику. А материал нужно подать в бункер, заезжая на крутой уклон. И это при отсутствующих тормозах! Ремонтировать…>>
2015-05-13 21:46 Александр, г. Санкт-Петербург
Их нет
За два месяца давали деньги только на дорогу в общем за всё время получилось 10т.р. ДАЖЕ НЕ ДУМАЙТЕ К НИМ ИДТИ КИНУТ 100%! ! !
2015-04-10 03:06 Аноним, г. Санкт-Петербург
Работаешь платят не тянешь не платят, все по честному на мой взгляд.От бетонной пыли кожа становиться пористой с расширенными порами, волосы ломкими так что тот кто заботиться о красоте не вариант.А так неплохие условия труда, уважительное отношение со стороны руководства, з/п вовремя два раза в месяц, премии.
Как везде не лучше не хуже, на Мальдивы конечно путевки не дают это минус)))
2015-04-02 20:45 уалера евгенич, г. Санкт-Петербург
Ну бетон у них отменный если есь есчто перекупы, то тарьте у них смесь, по городу ваще самый норм! !
все тут жалуются ток, так что наверно много отрицательных сторон у 911.Хотя справедливости ради должен заметить что все эти водилы, механики и диспетчера -те еще горемыки! сам то я там не работал но бетон к них закупал.
2015-03-14 14:33 Аноним, г. Санкт-Петербург
0000
Игорь Викторович ! ! ! ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР =)))))) СМЕШНО.А Вы как всегда в своем репертуаре - красиво говорите, а на самом деле я даже не понимаю для чего вас там держат (пешка) =)) видимо для того, что бы людям в уши вливать полную чушь и вы думаете, что это не видно со стороны. Кто собирается туда устраиваться - ПОДУМАЙТЕ, "генеральный директор" - в лице Игоря Викторовича - будет вам все красиво расписывать. По бухгалтерии там все не чисто и бедная бухгалтер Юленька, вскоре за все скоро…>>
2015-03-07 00:42 Светлана Макарова, г. Санкт-Петербург
из нет
прежде чем устраиваться в эту компанию, советую еще раз хорошо подумать, есть ли у вас лишнее время для бесплатного пребывания на рабочем месте. Компания имеет несколько названий "911 бетонный завод", "торговый дом 911" все это одна кучка мошенников , расположенная по адресу Октябрьская набережная 38, так же есть площадка на Софийской. Не платят зарплату вообще, под любым предлогом стараются удержать деньги ( штрафы) Я отработала 1 месяц в сентябре 2014 г и до сих пор пытаюсь получить деньги.…>>