Другие названия:: холдинг 911

Описание деятельности:  производство бетона

Отзывы о компании     « 911 Бетонный Завод »Всего отзывов: 23

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Кемерово

2016-11-16 13:02 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
Положительная сторона это ЗП, там ее нету
Банда мошенников, пишите все в прокуратуру и трудовую инспекцию кого кинули, рано или поздно прикроют такие компаньолы
2016-11-15 11:08 Автор: Николай, г. Санкт-Петербург
Не знаю где вы работали. Все выдают во время. Отношение хорошее. Если выполняешь свои прямые обязанности, то и проблем ни каких нет.
их нет
2016-03-25 00:28 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
когда зарплату отдадите?
2016-02-15 19:57 Автор: Аноним, г. Кемерово
За которую ничего не платят. Работаешь по 11 часов в день, без официального перерыва на обед.
Система штрафов-сплошное обиралово! ! ! Все друг на друга стучат. Обед полчаса и это за 10 часов работы, Задержка зарплаты, увольнение со скандалом.
2015-11-23 20:49 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
Их нет
При мне уволилось 2 человека.Обещали одну зарплату в 45000 получил 15000, работал 2 месяца, перед зарплатой стали докапываться, брать объяснительные, короче вынудили уволиться, стали искать причины чтобы снять деньги.За 2 месяца получил 30000 вместо 90000 как обещали.Потом нашёл отзывы и стало все ясно зачем они набирают людей, задержка з/п 2 месяца чтобы при увольнение снять деньги, все кто увольнялся снимали деньги.Не советую этого…>>
2015-11-23 20:49 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
2015-11-16 17:20 Автор: Сергей Мур, г. Санкт-Петербург
график
Завод расположен на территории завода "Пигмент" по адресу г. Санкт-Петербург, Октябрьская наб, 38 Задержка З\П примерно на 2 мес. Официальная з\п примерно 9500р. Ищут машиниста на прогрузчик Амкодор, у которого нет тормозов, гидравлика на поднятие ковша работает после кручения рулём туда-сюда, а при попытке опустить ковш, с грохотом роняет его об площадку, что очень не нравится начальнику. А материал нужно подать в бункер, заезжая на…>>
2015-05-13 21:46 Автор: Александр, г. Санкт-Петербург
Их нет
За два месяца давали деньги только на дорогу в общем за всё время получилось 10т.р. ДАЖЕ НЕ ДУМАЙТЕ К НИМ ИДТИ КИНУТ 100%! ! !
2015-04-10 03:06 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
Работаешь платят не тянешь не платят, все по честному на мой взгляд.От бетонной пыли кожа становиться пористой с расширенными порами, волосы ломкими так что тот кто заботиться о красоте не вариант.А так неплохие условия труда, уважительное отношение со стороны руководства, з/п вовремя два раза в месяц, премии.
Как везде не лучше не хуже, на Мальдивы конечно путевки не дают это минус)))
2015-04-02 20:45 Автор: уалера евгенич, г. Санкт-Петербург
Ну бетон у них отменный если есь есчто перекупы, то тарьте у них смесь, по городу ваще самый норм! !
все тут жалуются ток, так что наверно много отрицательных сторон у 911.Хотя справедливости ради должен заметить что все эти водилы, механики и диспетчера -те еще горемыки! сам то я там не работал но бетон к них закупал.