Отзыв о компании 911 Бетонный Завод

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Кемерово

Описание деятельности:  производство бетона

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Работаешь платят не тянешь не платят,все по честному на мой взгляд.От бетонной пыли кожа становиться пористой с расширенными порами,волосы ломкими так что тот кто заботиться о красоте не вариант.А так неплохие условия труда,уважительное отношение со стороны руководства,з/п вовремя два раза в месяц,премии.

Как везде не лучше не хуже,на Мальдивы конечно путевки не дают это минус)))

# Я опер2015-07-25 21:32:00
Точно бухгалтерша писала, людей жалко, сам ушел от туда, убежал, дома сидеть без работы выгоднее, нервы целее и сбережений больше, а как вам, первая зарплата через 2 мес??? А ведь я сам попался на эту лажу, эххх бегите ребята кто работает, а кто думает пойти, даже не думайте, лучше поле деятельности сменить, будет больше толка!!!
# Вася2015-04-30 19:59:15
Это наверное бухгалтерша пишет,про ломкие волосы и расширенные поры,а меня вот больше волнует,как же можно с людьми так поступать?Труд человека должен оплачиваться,а на Мальдивы конечно же в этой организации не полетишь...в лучшем случае не протянуть бы ноги от вашей зарплаты..И пиздешь все,что вовремя выплачивают.Так что не надо тут рассказывать сказки.Жалко людей которые там работают или когда либо устроятся в вашу организацию...Впрочем,если сторонник благотворительности,то добро пожаловать в холдинг...
# коля2015-04-18 15:35:37
ты думаешь все кто отписался здесь не вытягивали??скоро бахнут тебя об шляпу малышок и будешь ты вахуе