Отзыв о компании 911 Бетонный Завод
Добавлен: 17:20 16.11.2015
Другие названия: холдинг 911

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Кемерово

Описание деятельности:  производство бетона

Никнейм: Сергей Мур (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

график

Завод расположен на территории завода "Пигмент" по адресу г. Санкт-Петербург, Октябрьская наб, 38
Задержка З\П примерно на 2 мес. Официальная з\п примерно 9500р. Ищут машиниста на прогрузчик Амкодор, у которого нет тормозов, гидравлика на поднятие ковша работает после кручения рулём туда-сюда, а при попытке опустить ковш, с грохотом роняет его об площадку, что очень не нравится начальнику. А материал нужно подать в бункер, заезжая на крутой уклон. И это при отсутствующих тормозах! Ремонтировать не торопятся. На територии стоит неисправный, почти новый китайский погрузчик. Но убеждают, что куплен новый погрузчик и он уже в пути (уже 4 месяца) Машинисты ищут момента чтоб уволиться. Но задержка з\п не напрасна.

# Я опер2015-07-25 21:20:00
Работал там оператором, история та же, кидалово, лапша на уши, как земля носит таких НЕлюдей, бегите, не верьте
# вася2015-07-15 16:28:00
Начальство наверное ждет,чтобы все работники которым надоел грохот ковша,скинулись на новый погрузчик..)))Ребята скажу так,не дождетесь ни техники новой ни з/п стабильной(((