Отзыв о компании Издательский дом Беренштейна
Добавлен: 20:57 02.06.2014

Регионы работы: Киев, Алушта, Бердичев, Бердянск, Винница, Днепродзержинск, Днепропетровск, Запорожье, Ивано-Франковск, Калуш, Кировоград, Кривой Рог, Луганск, Мариуполь, Одесса, Полтава, Прилуки, Ровно, Харьков, Херсон, Ирпень, Тернополь

Описание деятельности:  Элит- рассылка по электронной почте

Никнейм: Екатерина Иванюк (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

Спасибо огромное вашей компании и всем тем, кто занимается его обслуживанием. Для меня, как для интернет-бизнесмена, возможность воспользоваться сервисом e-mail продаж была очевидной. Но, довольно долго я сомневался при выборе компании, которая будет этим заниматься. Остановил свой выбор на вас, потому что устал искать, а ваша компания оказывает целый ряд услуг в области создания и продвижения сайтов. Я решил так: если они делают весь спектр работ, то точно «в теме» и смогут создать эффективную рассылку. И не прогадал. Рассылка была создана очень быстро и довольна скоро уровень моих продаж медленно, но уверенно пополз наверх. Я уж не знаю, связанно это с моим сотрудничеством с вами или нет,но факт остаётся фактом. Вы, как талисман, принесли удачу. Спасибо вам большое. У вас впереди большое будущее! Удачи!