Другие названия: Интерком Глобал Сервис
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Отзывы о компании     Intercomp Global Services Всего отзывов: 18

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2016-12-03 14:11 Тамара, г. Москва
Работала в офисе в Мск. Приятные, воспитанные люди. Хорошее руководство, без исключений. Пишу отзыв срустя год, как ушла. Всегда вспоминаю с положительными эмоциями. Желаю компании процветания. Спасибо, Интеркомп.
Их нет. Каждый человек создает для себя ту атмосферу, в которой комфортно находится.Будь это работа, общество, и тд.
2016-12-01 14:05 Ирина, г. Москва
Отличный коллектив (по крайней мере в нашем отделе точно). Руководство прислушивается к мнению сотрудников. Регулярно проходят онлайн-тренинги по тем участкам, которые ведешь. Приятно, что поощряют обучение, а также инициативу (написание статей, например). Зарплата полностью белая, есть система бонусов. Хорошее, стабильное место работы с перспективой.
2016-08-15 22:27 Аноним, г. Москва
Шаговая доступность от метро. Приятный голос девушки из кадрового отдела - Ксении.
Лаконично не умею, но тут лучше уж быть более подробным, чтобы было ясно, что за контора. Ксения, как и большинство других кадровиков, не знала деталей вакансии на которую приглашала. На деле получилось как обычно: звонят и говорят одно, на собеседовании совершенно другое. Собственно по порядку расскажу: Позвонили и предложили вакансию. Я уточнил ключевые для себя вопросы: зарплата и способ ее исчисления(оклад/сдельная/почасовая), расположение офиса, график работы, время работы…>>
2015-11-16 17:22 Анна, г. Москва
Собеседование со мной проводила Карина - весьма неприятно. Разговаривала не грубо, но достаточно дерзко, с выражениями типа "Я здесь не первый год работаю... Мне лучше видно... Да что вы говорите? ! " и т.д. Осадок остался, желание идти на повторное собеседование отпало - это на заметку потенциальным работодателям, которые собираются с ее помощью искать сотрудников.
2014-09-02 18:42 Светлана Качулина, г. Москва
Согласна с Татьяной на 100%. Извините господа, но информации в большинстве отзывов – ноль. Одни эмоции. В настоящее время претендую на должность менеджера по развитию бизнеса. Резюме заполнила прямо на сайте Интеркомп. Перезвонили на следующий день. Собеседование в четверг. Разговаривали профессионально, без грубостей, на вопросы отвечали.
2014-08-22 00:11 Евгения Носкова, г. Москва
Когда через Интеркомп устраивалась на работу, то в первую очередь обращала внимание (кроме з/п конечно) на близость к дому. Но мне порекомендовали вариант - на первый взгляд абсолютно не мое в этом плане. Но как оказалось, он действительно самый выгодный оказался. Работаю уже 3 года. Приятно, что компания защищает не только интересы работодателя.
2014-08-12 02:03 Руслан Ершов, г. Москва
Отправил сегодня резюме на вакансию менеджера по развитию бизнеса (Москва) прямо с сайта Интеркомп. Кто в курсе - как быстро рассматривают? И перезванивают или нет, если на первом этапе провал уже?
2014-08-06 02:11 Григорий Афанасьев, г. Москва
По-моему, Интеркомп предлагает еще и аутстаффинг – вывод за штат ваших же работников, которые тем не менее продолжают работать только на вас. Схема новая и необычная для нашей страны, но вполне нормальная для Европы – в период кризиса это хорошее решение для крупной компании.
2014-07-01 23:05 Николаевич, г. Москва
Если вы о собеседовании с Интеркомп как с кадровым агентством http://www.intercomp.ru/services/poisk_i_podbor_personala, то не думаю, что на вас как-то особенно давили. Обычно они подыскивают персонал на топ-позиции (мы сами подбирали начальника отдела АйТи). И неудивительно, что отбор идёт жёсткий. Ведь это не диалог «соискатель-работодатель», это диалог «соискатель-посредник», ответственность несёт последний. Как вы будете работать с трудными клиентами, если не можете даже пройти собесед…>>
2014-06-26 21:45 Аноним, г. Москва
Сотрудничали с Интеркомп дистанционно, подыскивая руководителя филиала. Компания провела предварительный отсев кандидатов, основные претенденты были представлены по скайпу. При этом мнения нашего руководства и эксперта Интеркомп разошлись. Прислушались к сотруднику компании, о выборе не пожалели.