Другие названия: Интерком Глобал Сервис
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Отзывы о компании     Intercomp Global Services Всего отзывов: 18

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2014-06-02 00:24 Foxi, г. Москва
Через Интеркомп устраивалась на работу бухгалтером. В ходе собеседования оказалось, что Интеркомп специализируется как раз на подборе «белых воротничков» - меня не взяли в компанию, в которую я планировала трудоустроиться, но взяли в другую, где я работаю уже второй год. В принципе меня тоже не облизывали, но каких-то грубостей я тоже не заметила – все было вполне по-деловому, на встрече была трижды
все очень по европейски
2014-05-30 02:08 Gudrang Hodorovich, г. Москва
Рекрутинг силами сторонней организации – очень удобная вещь. Мы сотрудничаем с http://www.intercomp.ru/services/request, и их HR закрывают вакансии не дольше, чем две недели – и это на топовые позиции. Это разгружает и кадровиков и специалистов, которые вынуждены присутствовать на собеседовании.
2014-05-04 22:18 Alexandra, г. Москва
Работала в Интеркомпе до декрета. По опыту предыдущего работодателя очень боялась сообщать о близящемся декретном отпуске, но с этим проблем не возникло.
2014-03-31 13:19 Аноним, г. Москва
За недолгую работу в компании получила огромный опыт. Высокая корпоративная культура.Заработная плата : всё белое и без задержек. Руководство и сотрудники очень вежливые и отзывчивые люди.
Отрицательные стороны , то что трудовые договора срочные и не с того ни с сего в один "прекрасный день" тебя вызовут и пожмут руку.
2014-03-28 11:35 Аноним Аноним, г. Москва
В компании не работал. Поступил звонок от (Старший специалист отдела по работе с персоналом, который находится в г.Рязани, заметьте). Ознакомившись с моим резюме, она заявила, что хотели бы со мной пообщаться, и пригласили на собеседование в саму компанию - встреча должна была состояться с руководителем. Я был удивлён, что резюме их заинтересовало, так как сфера в которой работаю я и сфера деятельности данной компании различны. Я сделал повторный звонок, подтвердить, действительно ли руководитель…>>
2014-01-23 15:12 Виктория, г. Москва
Работала на аутсорсе в ЕМС2, о компании ЕМС2 остались только положительные отзывы.
Очень большая загрузка.Хамское отношение и общение с сотрудниками менеджера проекта. Переработки и работа в выходные по причине сбоев в 1С. При увольнении мне не выдали справки, не выплатили компенсацию за работу в выходные дни. Нахамили. После увольнения я узнала, что главный бухгалтер сваливает на меня все свои ошибки, которые неоднократно мной с ним обсуждались, причем в письменном виде.
2013-12-25 14:57 Е.К, г. Москва
очень положительно
Информация, данная мне на собеседовании, не соответствовала условиям договора, договор, заключённый мной с интеркомпом, позволяет мне обратиться в суд ибо нарушает 2 статьи ТК РФ. Сотрудники ТК РФ знают поверхностно. Говоря проще мне просто наврали о условиях работы а потом включили "дурака" мол ничего не знаем это не мы а другой отдел.
2013-03-22 14:07 Аноним, г. Москва
НЕТ!
Мне довелось пообщаться с достаточным количеством кадровых агентств, чтобы прийти к выводу, что в данном месте обращение с соискателем одно их худших. В.М., разговаривает резко, холодно, разговор с ней похож на допрос с предвзятым отношением, на какие-то вопросы с моей стороны о компании отвечает обрывисто, с комментарием: " такие вопросы вообще-то не задают" -а это вопрос о заработной плате, между прочим, и я имею право знать. На письмо с вопросом о результатах собеседования, ничего не…>>