Другие названия: Мост Бетон
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  bogelcom.ru
Эл. почта: info@bogelcom.ru
Телефоны: +7 (495) 225-83-77

Описание деятельности:  Бетон Цемент Минеральный порошок Щебень ЖБИ Металл Нефтепродукты

Отзывы о компании     ЗАО Сырьевой холдинг Богел Всего отзывов: 40

2015-03-25 02:57 Олег, г. Москва
Гюльчатай, открой личико =)) Или ты трус? Если кто и сядет, то ты- за клевету.
...
2015-03-25 02:07 Кошмар, г. Москва
Положительно то что скоро все о них узнают, и жуликов станет немного меньше.
Я не думал что два с половиной енвалида, называется колективом))) А компанией я точно не ошибся, и вы очень скоро об этом узнаете... А ты Олег скоро сядешь за соучастие вместе с Кочерганом(((
2015-03-25 00:25 Олег, г. Москва
Господин Кошмар, кажется вы компанией ошиблись, честно. Лично я как год работаю в дружном коллективе, с добросовестными руководителями))А на воровстве вы, наверное, их лично поймали? )Прекратите чернить порядочных людей.
раза два была задержка зп , больше нареканий нет
2015-03-23 18:42 Эдуард, г. Москва
Мне очень интересно почитать отзывы не понятных мне сотрудников в разделе моей компании. И задержки по зп у нас тоже нет...никто у нас не увольнялся по этой причине.....Люди...пишите Ваши отзывы в разделе компаний, в которых Вы работали. Не надо портить репутацию моей компании! ! !
в этом году не делали корпоратив из-за сложившейся ситуации в строительной отрасли.
2015-03-20 21:38 Андрей, г. Москва
Руководство профи ! ! ! ! Молодцы
Нету, были потрясения из-за людей которые не делали свою работу, но это как капля в море
2015-03-19 12:46 Виктор, г. Москва
Кризис сейчас, все боятся менять место работы! А я не хочу этого делать, условия и надежность компании внушают доверие и оптимизм в будущее. Запускаем крупные проекты, курируем самые сложные процессы и тендеры. Не каждый сможет так жить в кризис!
Бывают задержки с з/п.
2015-03-12 20:24 Нона, г. Москва
Классные машины у руководителей компании, любят себя!
Роман Кочерган эталон обмана, змей искуситель, аферист первой гильдии. Учебник русского обмана. Ради собственной выгоды, переступит через каждого. Подсавил даже собственного партнера. Спросите у любого цементного завода или поставщика про Богел, все в один голос скажут Аферисты, бодяжники.
2015-03-12 19:44 Дмитрий, г. Москва
Красивые машины
Работа в данной компании основанна на схемах обмана и откровенного кидалова. Если уж у них такие активы, тогда почему у этой компании нет работников. Зайдите на сайт Арбитраж РФ, примерная сумма исков 500 мил. руб. Все ловятся на обманчивый пиар. Цемент бодяжат не стесняясь. На Богел заведенно уголовное дело, по вине этой компании обрушилось здание. Активов на 2 миллиарда, смешно. Для примера, один бетонный завод стоит 300 мил, активы среднего цементного завода 1 миллиард. богел даже в этом…>>
2015-03-12 14:29 Дмитрий, г. Москва
за весь период работы просрочки по зарплате по сотрудникам не было . компания на рынке более 10 лет, выступает под своим брендом. воспитала 70% всех кадров которые задействованы в цементном бизнесе в Москве. имеет свое производство и активы под 2 млрд.руб
после прихода начальника нового службы безопасности, в компании среди менеджеров, выявились хищения. После этого был предъявлен иск к некоторым сотрудникам, которые благополучно разбежались. и не приходят за своей заработной платой. Придется разыскивать их с полицией. сколько человека корыстного не корми, все равно в помойку залезет (
2014-12-26 20:19 Аноним, г. Москва
их нет
Компания которая занимается кидаловом людей! Не выплачивает своим сотрудникам заработную плату! Вывод:Держитесь от них подальше!