Другие названия: Мост Бетон
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  bogelcom.ru
Эл. почта: info@bogelcom.ru
Телефоны: +7 (495) 225-83-77

Описание деятельности:  Бетон Цемент Минеральный порошок Щебень ЖБИ Металл Нефтепродукты

Отзывы о компании     ЗАО Сырьевой холдинг Богел Всего отзывов: 40

2015-06-09 13:22 Елена, г. Москва
Дмитрий, странно, что у вас вопрос по начислению расчета при увольнении возник через полгода, когда я написала плохой отзыв. Может не надо искать причины для невыплаты? Может пора уже рассчитаться? А если (таки) вопросы есть, то задать их мне? Там всё прозрачно, мне не составит труда объяснить....
2015-06-05 13:55 Аноним, г. Москва
Когда человеку хорошо, он забывает сказать спасибо, а когда плохо, укусить не забывает.
Отрицательные стороны есть в жизни везде, вопрос как ко всему относиться.
2015-06-04 23:35 Елена, г. Москва
Такую ауру трудно испортить.
Дмитрий, а мне не хотите всё до копейки выплатить? С ноября прошлого года жду. Более ста тысяч должны. Кстати, на телефонные звонки вы не отвечаете. Через Олесю тоже не получилось решить эту проблему. Что посоветуете?
2015-06-04 15:00 дмитрий, г. Москва
сайфутдинов тебе же выплатили все до копейки, с мортона кто вытащил деньги тот их и получил, а ты в это время плакал и юбкой махал своей. если есть обоснованная претензия пиши контактный телефон свой и конечно вопрос будет закрыт.
такие как сайфутдинов портят ауру компании
2015-06-03 22:07 Андрей, г. Москва
В компании можно работать и зарабатывать отлично. Если вы молоды и хотите гулять и не работать, не париться вам не сюда.
Везде есть свои нюансы, время сейчас такое
2015-05-26 17:24 ХХХ, г. Москва
Почитайте отзыв о Богеле на Бетон.ru http://beton.ru/catalog/1966/389922/
2015-05-23 04:20 Аноним, г. Москва
ну допустим почитав ваши отзывы возможно ваше мнение не совпадает с мои , так как мне данная организация помогла мне в решении моего вопроса, если кто-то и не получил данного ответа , мне повезло!
Хотелось бы больше выходных.
2015-05-21 18:15 Елена, г. Москва
Увы, ни одним положительным отзывом не смогла уравновесить. Зря потерянное время(и деньги) в этой компании.
Читаю и удивляюсь. Милейшие люди, всех прощают... задолженность свою по з/п тоже прощают всем. Лично со мной не рассчитались за ноябрь и декабрь прошлого года (простили похоже). Что за фантомы тут пишут про порядочных руководителей и редкую задержку зарплаты? У компании стиль работы "не обманешь - не продашь" и по отношению к контрагентам и по отношению к сотрудникам.
2015-05-20 14:07 Александра, г. Москва
Работала в этой компании с 2013 по 12/2014..Руководители - профессионалы своего дела, к тому же порядочные и зарплату выдавали в срок ..и коллектив весьма адекватный был, вспоминаю обо всём только с лучшей стороны))
Жаль что ушла
2015-05-18 22:25 Андрей, г. Москва
Цемент, щебень, бетон продаю все, все есть. Идет полным ходом. Плаксы уволились , жить стало проще , жить стало веселее. Машину дали для разъездов
Выходных нет совсем