Другие названия: Мост Бетон
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  bogelcom.ru
Эл. почта: info@bogelcom.ru
Телефоны: +7 (495) 225-83-77

Описание деятельности:  Бетон Цемент Минеральный порошок Щебень ЖБИ Металл Нефтепродукты

Отзывы о компании     ЗАО Сырьевой холдинг Богел Всего отзывов: 40

2016-10-01 02:09 Александр, г. Москва
сейчас в это время главное работа, и она есть , и за неё платят.
Корпаративов нет, ненормированный график , за любой тупизм посылают на херь, жестко !
2016-06-12 09:32 Аноним, г. Москва
Их нет
Прекратите писать проплаченные отзывы! БОГЕЛ в стадии банкротства (см. базу Арбитражного суда). Иски многомиллионные, кредиторов - тьма. Лично Богданов и Кочерган - должники, на их имущество наложен арест (см. базу ФСПП по должникам). Выводы делайте сами.
2016-06-06 13:07 Виктор, г. Москва
они полностью продались Евроцементу, Евроцемент говно никогда бы не купил
надо было мне подождать немного, с уходом (
2016-03-05 08:39 Виктор, г. Москва
Все устраивает , откуда такие отзывы ? ? ? ? Все по-другому , зарплата платиться , работается легко, корпоративы весёлые ! Много друзей появилось .
Офис в центре Москвы , пробки (((пока доедешь
2015-11-16 17:26 Аноним, г. Москва
В большей степени хороший коллектив, отличная ЗП если ты в компанию пришел зарабатывать деньги...а не отсиживаться! ! ! Знаешь за что получаешь деньги! ! Я доволен своей ЗП а, соотвественно, и работой)
Работа не простая-нужно работать
2015-11-16 17:25 Сергей Иваньков, г. Москва
На воровстве Кочерган и Богданов сколотили состояние.
Я устал терпеть вране Кочергана и Богданова. От ихних действий пол Москвы обвалится.Цемент бодяжат с золой, гравий бодяжат с отсевами. Аферисты высшей категории.
2015-11-16 17:25 Дмитрий Богданов, г. Москва
здесь верят дабы Богу, но не совести! ! !
редиски:Кочерган, Богдан,
2015-11-16 17:23 Аноним, г. Москва
Работаю в организации, все нравится. Хороший коллектив, располагающая к работе обстановка. Одна из компаний, в которой мне приятно работать.
а их нет
2015-11-16 17:22 Кошмар, г. Москва
Крысы бегут с корабля((( но ничего страшного господина Кочергана, Богданова, и терпилу с фамилией Витол скоро затрясут по полной... Пришла пора отвечать мудаки(((
2015-11-16 17:20 Елена, г. Москва
Уважаемые соискатели (если такие еще остались)... вот так вам придется выколачивать свою заработную плату. Думаете со мной кто-нибудь разговаривает на тему выплат? Ни слова... только то что здесь прозвучало (толи обещания, толи обвинения) - это и всё. Вот что с ними делать? Песпредел полный.