Отзыв о компании ЗАО Сырьевой холдинг Богел
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  bogelcom.ru
Эл. почта: info@bogelcom.ru
Телефоны: +7 (495) 225-83-77

Описание деятельности:  Бетон Цемент Минеральный порошок Щебень ЖБИ Металл Нефтепродукты

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Стартовая зарплата $2000
Дата увольнения: 2014

Такую ауру трудно испортить.

Дмитрий, а мне не хотите всё до копейки выплатить? С ноября прошлого года жду. Более ста тысяч должны.
Кстати, на телефонные звонки вы не отвечаете. Через Олесю тоже не получилось решить эту проблему.
Что посоветуете?

# Елена2015-06-05 02:31:05
И ушла я не 1-го. В декабре у меня было полмесяца рабочих и неделя накопленного отпуска, который должен быть оплачен. Прошу поаккуратней с фактами и цифрами.
# Елена2015-06-05 01:17:35
Не говорите ерунды, я увольнялась когда еще в наличии был кадровик, а не сама себя уволила. Все расчеты по моему увольнению были проверены финансовым директором Сорокиной О.В., по этим рассчетам сдана отчетность. Ни о какой отработке речь не шла, поскольку вы перестали выплачивать зарплату. Отпуск я себе насчитала в строгом соответствии с законодательством ( трудовая инспекция разберется насколько корректно он рассчитан)
Кроме того, вы путаетесь в показаниях. Либо вы лукавите, что рассчитались с Д. Сайфутдиновым, либо он многодетная вдова.
Меня интересуют конкретные сроки расчета со мной в полном объеме за ноябрь и декабрь 2014 года.
# Дмитрий2015-06-05 00:16:02
Вам выплатим влюбом случае, только подождите , сейчас получают менее защищенные сословия" вдовы и многодетные" , а вы себя уволили сами и Елене вышли доработать до 20 числа , а ушли 1. Насчитали себе отпуск сами и т.д. Оплата будет вам только по факту отработанных дней. После полной проверки.
# Елена2015-06-04 23:47:08
Разумеется я имела в виду, что дальше портить уже некуда...