Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Телефоны: 8(8452) 48-35-61, 48-35-62

Отзывы о компании     ООО Мясокомбинат Дубки Всего отзывов: 38

Фильтр по региону: Все Москва Анапа Астрахань Волгоград Воронеж Саратов

2016-03-01 13:10 Иван Иванов, г. Саратов
одежда, питание, доставка транспортом. ну не знаю , это конечно плюс, ну я думаю если бы этого не было, многие там бы просто не работали. своевременная з/п. хотя конечно поделенная на 4 части.. немного не удобно ходить получать ее каждую неделю, при том что две части большие...а две..порой составляют по 500-2000 рублей.для чего, не понятно.
В любом случае, при совершении отклонения ты будешь не прав. а обязанностей у сотрудника очень очень много. и допустить отклонение очень легко. Ну опять же какой попадется руководитель.Есть понимающие, которые не "докапываются" ко всему. а есть те кто работает на свой план "пу" так называемых встречи по отклонениям , где вам промывают мозги , проще говоря , говорят что такое хорошо, а что такое плохо.Это конечно правильно для лучший работы комбината, но докапываться то что ты опоздал на две…>>
2016-02-17 12:50 кирилл, г. Саратов
Работал на мясокомбинате Дубки ! ! очень понравилось особенно когда получал зарплату! ! ! ! ! Я вам так скажу все зависит от мастера и коллектива в котором работаешь! ! ! на работу шел как на праздник ! ! за то время пока работал на мясокомбинате научился работе на электро погрузчике! ! ! ! А так на каждом предприятии ни кто ни кому не нужен я пришел с одной целью работать и зарабатывать
------------
2016-01-13 14:49 Катрин, г. Саратов
Ребята, как же удивляет, когда начинают кусать руку, из которой едят! Все нормально в Дубках! В стране кризис, а у нас и зарплата без задержек, и кормят бесплатно, и на работу привозят! Где лучше то? На соседнем лугу конечно же трава зеленее! Но если смотреть правде в глаза, кругом задержки зарплаты, а у нас то тьфу-тьфу 4 раза в месяц как по часам! Выполняй свою работу и все будет хорошо!
2014-10-17 18:17 Катя, г. Саратов
Сколько грязи написано о Дубках. Сижу, читаю, и думаю что я работаю на каком то другом мясокомбинате с таким же названием. Зарплату ни когда еще на моей памяти не задерживали . Руководство адекватное, график мне очень нравится 4/4. Единственное что - это дисциплина, похалтурить не получится, и как говорится "потеряться" для того что бы где нибудь поспать - тоже не получится, сразу же уволят! А в остальном все "ГУД".
2014-10-14 17:49 Артем, г. Саратов
Работаю с 2012 года. Все более чем устраивает. Коллектив отличный.Хороший карьерный рост. З.п. достойная. Еще радует, до комбината ходит автобус, за смену 3 раза кормят, спецуху предоставляют. Экономия на еде, проезде и одежде!
Не заметил
2014-06-28 03:54 Андрей Ков, г. Саратов
отличная работа коллектива, самая лучшая смена -номер 3-всем привет! )-кто тогда работал, грамотные мастера и управляющие, хорошее питание, доставка транспортом предприятия с любых районов города Саратова, отличная компания-хотелось бы пожелать только процветания концерну, так держать! )зарплата начиная от 15000 и до 30000 рублей
нет, хотя один на верно не значительный-уволился по глупости, хотелось бы вернуться, но не берут, раз 8 пробовал, но ответ всегда отрицательный, хотя плохого ничего не делал, зла на это не держу)
2014-05-20 14:23 Евгений, г. Саратов
Ну не знаю..... 3 года на комбинате работаю и кушаю только дубковскую продукцию. Колбаса действительно из мяса! На производстве все стерильно ( даже слишком). Так что всей семьей питаемся и все супер.
График тяжеловат, требования высокие лентяям тут не место, но если захотеть можно заработать.
2014-05-02 23:37 alex klyuchnikov, г. Саратов
научился разбираться в колбасе, то есть в том что ее вообще лучше не есть
в общем поработал в данной компании полгода и вот, что понял, в колбасе мяса нет, а в той, что есть, это сухая и стоит дороже мяса, а то, что вы едите это варенка, сосиски.Там содержится кожа свиньи, курицы и жилы, а в составе пишут, свинина, говядина, вообщем не уточняя, то есть вроде не врут, но и правды нет, да еще там белок соевый, приправы, вообщем все кроме нормального мясо.А с нормального мяса делается грудинка, балык, там вообщем коптят солят в натуральном виде.Вообщем я решил есть натур продукты,…>>