Отзыв о компании Тералайн Телеком Связь
Добавлен: 13:50 20.03.2013
Другие названия: ООО "Тералайн Телеком Связь"
Сайт:  teraline.biz
Эл. почта: info@teraline.biz
Телефоны: 8-495-988-44-78

Описание деятельности:  Девиз ООО «Тералайн Телеком Связь» Audaces Fortuna Juvat, что в переводе с латыни означает «Удача сопутствует смелым». В 2009-м году, когда была основана наша компания, телекоммуникационный рынок Москвы уже считался перенасыщенным и новый оператор связи не имел перспектив развития. Но мы были уверены в своих силах. Компания «Тералайн Телеком Связь» не только смогла успешно стартовать, но и закрепиться на рынке, постоянно расширяя спектр услуг. На данный момент «Тералайн Телеком Связь» является лицензированным оператором связи и предоставляет следующие услуги связи: - связь в сети передачи данных; - телематические услуги; - предоставление каналов связи; - передача голосовой информации в сети передачи данных; - местная телефонная связь.

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2013

Компания стремительно развивается. Огромный плюс: молодые сотрудники. Рабочий день проходит очень позитивно. Руководство вполне адекватное. Все вопросы решаются быстро. Очень удобное место расположения офиса.

Иногда приходится работать без перерыва на обед

# Тералайн Телеком Связь2013-11-29 14:03:08
Спасибо за отзыв! Да, иногда работы действительно много, но вот в плане переработок после конца рабочего дня - у нас эта тема закрыта. Все уходят домой вовремя!