Отзыв о компании Тералайн Телеком Связь
Добавлен: 02:24 19.10.2013
Другие названия: ООО "Тералайн Телеком Связь"
Сайт:  teraline.biz
Эл. почта: info@teraline.biz
Телефоны: 8-495-988-44-78

Описание деятельности:  Девиз ООО «Тералайн Телеком Связь» Audaces Fortuna Juvat, что в переводе с латыни означает «Удача сопутствует смелым». В 2009-м году, когда была основана наша компания, телекоммуникационный рынок Москвы уже считался перенасыщенным и новый оператор связи не имел перспектив развития. Но мы были уверены в своих силах. Компания «Тералайн Телеком Связь» не только смогла успешно стартовать, но и закрепиться на рынке, постоянно расширяя спектр услуг. На данный момент «Тералайн Телеком Связь» является лицензированным оператором связи и предоставляет следующие услуги связи: - связь в сети передачи данных; - телематические услуги; - предоставление каналов связи; - передача голосовой информации в сети передачи данных; - местная телефонная связь.

Дата увольнения: 2013
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Менеджеры нормальные пацаны,обидно что их держат за быдло,выкинут в любой момент без обьяснения причин.Почему то правдивые и честные у них не задерживаются дольше 3х месяцев.

Неадекватное руководство,сидят 3 типа в как они называют АДМИНИСТРАЦИЯ, к которым надо заходить с особым стуком в дверь,иначе орать будут.,гестапо отдыхает.,бухгалтер главный зашуганая тетка и с ней еще одна такая же.Непонятно как держится этот дебилизм,но выезжают они по ходу на нормальных людях,кидая их время от времени.

# Тералайн Телеком Связь2013-11-26 13:41:18
Отзывы от 18.10.13 22:14 и от 19.10.13 00:24 оставлены одним человеком, о чём свидетельствуют отметки сайта (надпись IP одним цветом).

Проведя анализ отзывов и комментариев к ним, мы пришли к выводу, что они оставлены Петрухиным Виктором Григорьевичем (1957 г.р.) и Свистуновым Степаном Петровичем (1971 г.р.), которые проработали в компании Тералайн Телеком Связь 11 и 6 месяцев, соответственно.

Данные сотрудники работали на должности курьеров, отвечали за разнос бухгалтерских документов сектору абонентов нашей компании. Как курьеры они полностью сорвали сроки доставки закрывающих документов за 3ий квартал 2013 года. После того как перед ними была поставлена задача в кратчайшие сроки завершить разнос, они не только не мобилизовались, но и указали, что работа будет закончена "когда сделают". Наша компания посчитала, что нет смысла продолжать сотрудничество и оба сотрудника написали заявление об увольнении по собственному желанию (оригиналы заявлений присутствуют в отделе кадров компании). Далее в обозначенные ТК РФ сроки была произведена выдача остатков заработной платы данным сотрудникам. В бухгалтерии компании присутствует оригиналы документов с подписями, а система видеонаблюдения компании зафиксировала факт выдачи средств и отсутствия каких-либо претензий.

Прошу всех людей, которые читают отзыв учитывать, что бывает взгляд не только со стороны сотрудника, но со стороны работодателя, который в первую очередь заинтересован, что бы работа на предприятии не прекращалась.
# Степан2013-10-28 22:53:55
Да,есть такой момент,руководство там супер неадекватное,братья Юдовские это что то с чем то,младший так вообще с головой не дружит,во многих фирмах удивляются как его вообще там держат,нормально разговаривать не научился товарищ,зато мнит себя пупом земли.А гл.бух Елена Анатольевна очень душевный человек,единственный по моему светлый человек во всей этой помойке,как только она всех терпит...