Отзыв о компании МКК М Булак
Добавлен: 17:22 16.11.2015
Другие названия: Мол Булак, МолБулак

Эл. почта: ru.portal@molbulak.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Омск, Калуга, Саратов, Челябинск, Владивосток, Нижний Новгород, Красноярск, Астрахань, Владимир, Воронеж
Телефоны: 888005557171

Описание деятельности:  Микрокредитование

Никнейм: Озар Нарзуллоев (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 2015

Здравствуйте дорогие читатели !!!
Хочу коротко рассказать о своей жизни до того как я стал работать в компании Мол булак.
Живу в Москве очень много и многое понял за это время. Кем я только не работал в Москве. Последние 5 лет, занимался частным извозом в режиме такси.
Однажды, еду значит в районе Площадь Ильича в 2 часа ночи. На дороге стояли 2-е молодых парней и голосовали. Я остановился что бы договориться и узнать куда им нужно ехать. Они предложили за 1000 руб довести их до Лыткарено. Я так подумал 10 км за 1000 руб это отличная цена и согласился их отвезти до место. Едим значит до точки назначение , по дороге один из них достает нож и ставит мне в живот. Просит продолжить путь до леса. Доехали значит до леса и попросили остановится возле леса. Один из них выходит что бы поговорить по телефону а другой рядом со мной сидит с ножом и просит заехать в лес. Я переключил на первую скорость и тронулся ни в лес а по главной дороге что бы избавится от второго участника. В это время тот который сидел рядом со мной, колит ножом мне в ногу и крутит руль в право. Я в это время нажимаю со всей силой на тормоз и он ударился об лобовое стекло. Выхожу из машины и хочу убежать по дальше. Делаю 3-4 шага и падаю от того что нога ранена. Этот выходит из машины опять хватает меня. Второй в это время подбегает и обыскивает машину. Тут раздается звонок на мой телефон. Тот который держал меня с ножом , отвлекся телефоном и я в этот момент сорвался и начал бежать не чувствуя боли в ноге. Таким я смог убежать. После всего остановил на дороге камаз и попросил до больницы. Водитель согласился до поста ГАИ. От туда мне вызвали скорую и в больницу. После в полицию. Таким образам я остался жив благодаря телефонному звонку и водителю КАМАЗа. Как нога начал поправляться , я начал поиски работы и составил резюме в интернете. Долго не мог найти хорошую работу с достойной зарплатой. Однажды мне позвонили из компании Мол булак и предложили работу. Прошел собеседования , прошел экзамен и вот я счастлив что сейчас работаю в этой компании. Работа не сложная и всегда в чистой одежде и хороший заработной оплате вовремя. Дружный коллектив.
Хочу поблагодарить руководства за то что организовал для приезжих в Россию достойную работу. Я очень доволен работой и вам советую вступать в наши ряды.
Уверен вы будете довольны. У меня все. Спасибо Мол булак.

350