Другие названия: ИП Кузнецова Эльвира Юрьевна
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  marimedia.ru
Регионы работы: Москва, Йошкар-Ола
Телефоны: 8(8362) 46-94-94; 8(8362) 77-11-22 ; 8(8362) 45-75-38

Описание деятельности:  продажа межкомнатных дверей и перегородок, напольные покрытия, паркетная доска, пробковое покрытие, плитка, обои, декоративная штукатурка, люстры

Отзывы о компании     Пантеон Всего отзывов: 48

Фильтр по региону: Все Москва Йошкар-Ола

2016-09-27 14:13 Игорь, г. Москва
В Пантеоне работаю недавно. Коллектив хороший, дружный, офис находится в удобном месте, проблем с начальством не было, зп платят в срок.
нету
2016-09-13 12:54 Аноним, г. Москва
Получаю то что зарабатывал. Конечно хочется всегда больше. Все зависит от человека я выполняю свои обязанности и ко мне претензий нет. Пока работой доволен проблем нет
2016-09-02 12:10 Ира Д., г. Москва
С персоналом и с организацией его работы в компании все отлично. К сотрудникам относятся хорошо, зарплата выплачивается в срок и полностью .
-нет-
2016-08-31 16:27 Роман, г. Москва
Уровень ЗП, я с уверенностью могу сказать, выше среднего. Никогда не было задержек с выплатой денег и тем более каких-то недоразумений (платят с 1-го месяца всю сумму, которую оговаривали на собеседовании) Многое зависит непосредственно от самих сотрудников. Бывают рабочие ситуации, когда необходимо задержаться, так случается в любой компании, но не каждый же день.
2016-08-22 12:10 Тимофей, г. Москва
Пришел в компанию в этом году, прошел собеседование, испытательный срок и работаю в данный момент. Веселый коллектив, комфортные условия работы.
2016-08-19 11:38 Марина, г. Москва
Работаю в Пантеон не так давно, хочу сказать, что во-первых мои сомнения по поводу этой работы были беспочвенны, во-вторых - руководство поддерживает коллектив и позитивный климат в нем. Новым сотрудникам, помогают адаптироваться. З\п всегда и вовремя.
2016-08-16 14:11 Анна, г. Москва
Работа в Пантеоне- это именно то, чего я так давно искала. Гибкий график, достойная зарплата и дружный коллектив - три основы, на которых строится карьера .
2016-03-01 15:10 Аноним, г. Москва
положительных сторон к компании ПАНТЕОН нет
Фирма обводит вокруг пальца как монтажников так и клиентов которым устанавливают дверь. Обещают оформление по Т Д или Т К но никто не оформляет. В общем дурят по полной программе. Когда увольняешься сразу же находят тысячу причин чтобы не отдавать расчётные, не в зависимости какую сумму ты заработал. в общем при увольнении остаешься с голой жопой. Говорят что работа только на севере Москвы, а на самом деле по всей МО. ГСМ толком не оплачивают, то есть так так и с зарплатой. То у них монтаж двери…>>