Другие названия: ИП Кузнецова Эльвира Юрьевна
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  marimedia.ru
Регионы работы: Москва, Йошкар-Ола
Телефоны: 8(8362) 46-94-94; 8(8362) 77-11-22 ; 8(8362) 45-75-38

Описание деятельности:  продажа межкомнатных дверей и перегородок, напольные покрытия, паркетная доска, пробковое покрытие, плитка, обои, декоративная штукатурка, люстры

Отзывы о компании     Пантеон Всего отзывов: 48

Фильтр по региону: Все Москва Йошкар-Ола

2016-12-16 15:57 Аноним, г. Москва
Огромнейший плюс, что зарплата всегда выплачивается вовремя. Работать можно. Все открыто, честно. Нравятся корпоративные мероприятия. Это работа для тех кто хочет и может плодотворно работать. А те кто хотят не работать и получать за это деньги - тут вам делать нечего.
2016-12-14 12:30 Глеб, г. Москва
Есть куда развиваться, но чтобы сделать это нужно приложить немалые усилия, пройти огонь и воду. Хороший коллектив, дружеская атмосфера. По зарплате никогда вопросов не было, получал как положено.
2016-12-12 15:44 Зарина, г. Москва
Работала в компании больше года и ходила на работу с удовольствием Начинала карьеру в компании с самой низкой должности, потом начала показывать лучшие результаты и меня повысили в должности. Отличные условия для работы мотивируют развиваться и расти.
2016-12-05 15:12 Алексей, г. Москва
Компания даёт возможность работать и развиваться тем, кто действительно готов работать. Когда работа тебе нравится, а тебе за это ещё и платят - жизнь удалась.
2016-11-30 13:19 Марьяна, г. Москва
Руководство компании лояльно относятся к персоналу. Можно спокойно попросить отгул или больничный. Что касается денег можно сказать, что з/п держится на среднем уровне, задержек с выплатой зарплаты нет.Есть бонусы.
---
2016-11-28 13:51 Олег, г. Москва
Приличная компания, прекрасный, веселый коллектив, бесплатный кофе/чай. Самое главное, что если боссы дают какие-либо обещания, то они выполняются.
2016-11-25 13:34 Кузьма, г. Москва
Понимающее руководство, коллектив нормальный. Возможность карьерного роста есть. Главное ее использовать. С зарплатой не обижают.
2016-11-23 13:18 Леся Уткина, г. Москва
Полностью адекватная и здоровая рабочая обстановка. Все - умнички, настроены на профессиональное развитие. Компания Пантеон развивается и стремится стать лидером на рынке дверей.
2016-11-21 14:43 Ая, г. Москва
Когда устраивалась на работу, не думала, что буду так долго здесь работать. Хорошая компания, на работу ходила как на праздник. Атмосфера была очень благоприятная, коллектив не сильно дружественный, но адекватный. Очень нравилось руководство. Никакого террора, непонятных требования и условий.Если б не переехала в другой город, работала бы дальше.
2016-11-18 12:29 Дмитрий, г. Москва
В принципе хорошая компания. Хороший уровень з\п. Добираться мне недалеко, чай/кофе бесплатные, нормальный график работы, можно отпроситься, главное чтобы работа была сделана.
есть мелкие неурядицы, но это мелочи