Другие названия: ИП Кузнецова Эльвира Юрьевна
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  marimedia.ru
Регионы работы: Москва, Йошкар-Ола
Телефоны: 8(8362) 46-94-94; 8(8362) 77-11-22 ; 8(8362) 45-75-38

Описание деятельности:  продажа межкомнатных дверей и перегородок, напольные покрытия, паркетная доска, пробковое покрытие, плитка, обои, декоративная штукатурка, люстры

Отзывы о компании     Пантеон Всего отзывов: 48

Фильтр по региону: Все Москва Йошкар-Ола

2016-11-16 14:32 Игнат, г. Москва
Прикольная компания - все классно. отзывчивые и интересные ребята, начальство веселое. Приятно быть частью компании Пантеон. Здесь можно получить опыт и улучшить свои навыки продаж.
2016-11-14 13:01 Вера, г. Москва
Замечательная компания , куда ни глянь! Можно работать долго, поскольку для этого все условия и стабильность, также можно рассчитывать на повышение зарплаты, хороший отбор: работают энтузиасты. Увольняться не собираюсь! :)
2016-11-07 13:22 Владимир, г. Москва
Работаю в компании уже долго, честно сказать, работа не для ленивых. Платят хорошую зарплату, все вовремя. Пантеон дает возможность расти, развиваться и зарабатывать.
-----------------------------------------------------------------------
2016-11-04 12:22 Сергей, г. Москва
Как я думаю, работать в Пантеоне это замечательно. Мне подходит то, что с улучшением показателей , з/п растет. Пантеон-честная компания. Она предоставляет все условия для работы, карьерный рост и возможность познакомится с интересными людьми.
2016-11-02 12:45 Кристина, г. Москва
После прохождения испытательного срока работаю в Пантеоне почти что 10 месяцев оператором колл центра. Довольно быстро привыкла и к новому коллективу , и к динамичному темпу работы. Думаю я сделала правильный выбор. Мне нравится , то чем я занимаюсь , я дружу со всеми коллегами, у меня прекрасный руководитель. Платят столько сколько обещали.
2016-10-31 13:58 Аноним, г. Москва
Сегодня как раз ровно 3 месяца, как я работаю в Пантеоне. Меня все устраивает. Уже сложилось положительное мнение о коллективе. Платят то что обещали!
2016-10-28 13:25 Стас, г. Москва
Приличная компания, коллектив в основном молодой, веселый, всегда могут подсказать. Руководители иногда могут прислушаться к нам. По зарплате все честно, сколько заработал столько получил.
2016-10-26 11:07 Гриша, г. Москва
Работа есть работа , для меня все ок, только условия лучше чем в других конторах. З/п выше и есть различные мероприятия от кампания для общего и карьерного развития. Это делает Пантеон привлекательным для работы.
нету
2016-10-24 14:52 Антонина Л., г. Москва
Пришла на работу в Пантеон год назад. Раньше приходилось работать в отвратительном коллективе, а здесь все наоборот. Открытые и дружелюбные отношения в коллективе. Компания стремительно развивается и расширяется. И думающий человек увидит в этом перспективы для личностного развития и карьерного роста. За все время работы не нашла ничего плохого , компания честно выполняет свои обязательства перед сотрудниками. Компания работает так- каждый развивается в своей области. Например, менеджер обязан…>>
мне кажется нет
2016-10-21 11:19 Рамина, г. Москва
Коллектив класс, начальство супер, возможности карьерного роста. Пока я здесь работала ни разу не задержали зарплату, начисляли все честно. Довольна, что работала именно в Пантеоне. Дружный коллектив. Чувствовала себя на работе очень уютно.