Другие названия: ИП Кузнецова Эльвира Юрьевна
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  marimedia.ru
Регионы работы: Москва, Йошкар-Ола
Телефоны: 8(8362) 46-94-94; 8(8362) 77-11-22 ; 8(8362) 45-75-38

Описание деятельности:  продажа межкомнатных дверей и перегородок, напольные покрытия, паркетная доска, пробковое покрытие, плитка, обои, декоративная штукатурка, люстры

Отзывы о компании     Пантеон Всего отзывов: 49

Фильтр по региону: Все Москва Йошкар-Ола

2017-07-07 14:38 экспедитор, г. Москва
Люди бегите от этой компании! ! ! ООО.ПАНТЕНОЛ ПО Адресу .Москва. Метро .Ленинский проспект .ул.Орджоникидзе дом.10.А. Возле тренажерного зала с правой стороны написано Входные Двери .производство дверей входных . их телефон 8-968-954-28-37 Ольга два взрослых мужика один стоит и слушает а другой спрашивает об вас где .работали .долга ищите работу.чушь порет они вас за людей не считают глупые вопросы задают им нужно чтобы вы стаяли возле метро или на районе где вы проживайте с папкой и предлагать…>>
2017-03-27 13:17 Аноним, г. Москва
Работа меня полностью устраивает. Коллектив веселый, дружный и очень неординарный. Это настоящая школа бизнеса. Полученный опыт будет полезен . Я рад , что судьба меня привела в Пантеон.
2017-03-10 14:38 Дуня, г. Москва
Все классно. Это отлично быть частью компании Пантеон. Директор молодой и относится с пониманием!
2017-03-03 12:36 Гена, г. Москва
Если говорить откровенно, я не могу ничего плохого сказать о компании Пантеон. При условии успешного выполнения поставленных задач начисляются бонусы! Считаю что в такой компании выгодно работать!
2017-03-01 17:30 Яна, г. Москва
Я работаю в Пантеоне уже год. Реальная возможность роста. Уверенна буду работать тут еще долго.
2017-02-23 15:38 Александр, г. Москва
Пантеон - надежная и постоянно развивающаяся компания. З\п меня устраивает. Можно со временем рассчитывать на повышение .
2017-02-20 17:26 Муслим, г. Москва
Проработал здесь более 3-х лет. Коллектив нормальный, начальство строгое, но справедливое. Эта работа для людей с позитивным настроем и активной жизненной позицией.
2016-12-23 13:37 Вера, г. Москва
Работа мне приносит моральное удовольствие . В компании Пантеон все процессы налажены, от этого и работать легко. Каждый знает свое место и область своих обязанностей. Каждый получает достойные деньги, есть бонусы и корпоративные праздники.
2016-12-21 15:38 Эдуард, г. Москва
Около года работаю в компании Пантеон. З/п устраивает, график работы удобный. Хорошая возможность самореализации. З/п зависит от качества, выполняемой работы. Это хорошо мотивирует и меня полностью устраивает.
2016-12-19 12:10 Лара, г. Москва
В компании отличная, здоровая рабочая атмосфера. Руководство лояльно относится к личным проблемам сотрудника и содействует в их решении.