Другие названия:: ИП Кузнецова Эльвира Юрьевна
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Регионы работы: Москва, Йошкар-Ола
Телефоны: 8(8362) 46-94-94; 8(8362) 77-11-22 ; 8(8362) 45-75-38

Описание деятельности:  продажа межкомнатных дверей и перегородок, напольные покрытия, паркетная доска, пробковое покрытие, плитка, обои, декоративная штукатурка, люстры

Отзывы о компании     « Пантеон »Всего отзывов: 36

Фильтр по региону: Все Москва Йошкар-Ола

2016-11-30 13:19 Автор: Марьяна, г. Москва
Руководство компании лояльно относятся к персоналу. Можно спокойно попросить отгул или больничный. Что касается денег можно сказать, что з/п держится на среднем уровне, задержек с выплатой зарплаты нет.Есть бонусы.
---
2016-11-28 13:51 Автор: Олег, г. Москва
Приличная компания, прекрасный, веселый коллектив, бесплатный кофе/чай. Самое главное, что если боссы дают какие-либо обещания, то они выполняются.
2016-11-25 13:34 Автор: Кузьма, г. Москва
Понимающее руководство, коллектив нормальный. Возможность карьерного роста есть. Главное ее использовать. С зарплатой не обижают.
2016-11-23 13:18 Автор: Леся Уткина, г. Москва
Полностью адекватная и здоровая рабочая обстановка. Все - умнички, настроены на профессиональное развитие. Компания Пантеон развивается и стремится стать лидером на рынке дверей.
2016-11-21 14:43 Автор: Ая, г. Москва
Когда устраивалась на работу, не думала, что буду так долго здесь работать. Хорошая компания, на работу ходила как на праздник. Атмосфера была очень благоприятная, коллектив не сильно дружественный, но адекватный. Очень нравилось руководство. Никакого террора, непонятных требования и условий.Если б не переехала в другой город, работала бы дальше.
2016-11-18 12:29 Автор: Дмитрий, г. Москва
В принципе хорошая компания. Хороший уровень з\п. Добираться мне недалеко, чай/кофе бесплатные, нормальный график работы, можно отпроситься, главное чтобы работа была сделана.
есть мелкие неурядицы, но это мелочи
2016-11-16 14:32 Автор: Игнат, г. Москва
Прикольная компания - все классно. отзывчивые и интересные ребята, начальство веселое. Приятно быть частью компании Пантеон. Здесь можно получить опыт и улучшить свои навыки продаж.
2016-11-14 13:01 Автор: Вера, г. Москва
Замечательная компания , куда ни глянь! Можно работать долго, поскольку для этого все условия и стабильность, также можно рассчитывать на повышение зарплаты, хороший отбор: работают энтузиасты. Увольняться не собираюсь! :)
2016-11-07 13:22 Автор: Владимир, г. Москва
Работаю в компании уже долго, честно сказать, работа не для ленивых. Платят хорошую зарплату, все вовремя. Пантеон дает возможность расти, развиваться и зарабатывать.
-----------------------------------------------------------------------
2016-11-04 12:22 Автор: Сергей, г. Москва
Как я думаю, работать в Пантеоне это замечательно. Мне подходит то, что с улучшением показателей , з/п растет. Пантеон-честная компания. Она предоставляет все условия для работы, карьерный рост и возможность познакомится с интересными людьми.