Другие названия:: ИП Кузнецова Эльвира Юрьевна
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Регионы работы: Москва, Йошкар-Ола
Телефоны: 8(8362) 46-94-94; 8(8362) 77-11-22 ; 8(8362) 45-75-38

Описание деятельности:  продажа межкомнатных дверей и перегородок, напольные покрытия, паркетная доска, пробковое покрытие, плитка, обои, декоративная штукатурка, люстры

Отзывы о компании     « Пантеон »Всего отзывов: 48

Фильтр по региону: Все Москва Йошкар-Ола

2017-03-27 13:17 Автор: Аноним, г. Москва
Работа меня полностью устраивает. Коллектив веселый, дружный и очень неординарный. Это настоящая школа бизнеса. Полученный опыт будет полезен . Я рад , что судьба меня привела в Пантеон.
2017-03-10 14:38 Автор: Дуня, г. Москва
Все классно. Это отлично быть частью компании Пантеон. Директор молодой и относится с пониманием!
2017-03-03 12:36 Автор: Гена, г. Москва
Если говорить откровенно, я не могу ничего плохого сказать о компании Пантеон. При условии успешного выполнения поставленных задач начисляются бонусы! Считаю что в такой компании выгодно работать!
2017-03-01 17:30 Автор: Яна, г. Москва
Я работаю в Пантеоне уже год. Реальная возможность роста. Уверенна буду работать тут еще долго.
2017-02-23 15:38 Автор: Александр, г. Москва
Пантеон - надежная и постоянно развивающаяся компания. З\п меня устраивает. Можно со временем рассчитывать на повышение .
2017-02-20 17:26 Автор: Муслим, г. Москва
Проработал здесь более 3-х лет. Коллектив нормальный, начальство строгое, но справедливое. Эта работа для людей с позитивным настроем и активной жизненной позицией.
2016-12-23 13:37 Автор: Вера, г. Москва
Работа мне приносит моральное удовольствие . В компании Пантеон все процессы налажены, от этого и работать легко. Каждый знает свое место и область своих обязанностей. Каждый получает достойные деньги, есть бонусы и корпоративные праздники.
2016-12-21 15:38 Автор: Эдуард, г. Москва
Около года работаю в компании Пантеон. З/п устраивает, график работы удобный. Хорошая возможность самореализации. З/п зависит от качества, выполняемой работы. Это хорошо мотивирует и меня полностью устраивает.
2016-12-19 12:10 Автор: Лара, г. Москва
В компании отличная, здоровая рабочая атмосфера. Руководство лояльно относится к личным проблемам сотрудника и содействует в их решении.
2016-12-16 15:57 Автор: Аноним, г. Москва
Огромнейший плюс, что зарплата всегда выплачивается вовремя. Работать можно. Все открыто, честно. Нравятся корпоративные мероприятия. Это работа для тех кто хочет и может плодотворно работать. А те кто хотят не работать и получать за это деньги - тут вам делать нечего.