Другие названия:: ИП Кузнецова Эльвира Юрьевна
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Регионы работы: Москва, Йошкар-Ола
Телефоны: 8(8362) 46-94-94; 8(8362) 77-11-22 ; 8(8362) 45-75-38

Описание деятельности:  продажа межкомнатных дверей и перегородок, напольные покрытия, паркетная доска, пробковое покрытие, плитка, обои, декоративная штукатурка, люстры

Отзывы о компании     « Пантеон »Всего отзывов: 43

Фильтр по региону: Все Москва Йошкар-Ола

2016-12-23 13:37 Автор: Вера, г. Москва
Работа мне приносит моральное удовольствие . В компании Пантеон все процессы налажены, от этого и работать легко. Каждый знает свое место и область своих обязанностей. Каждый получает достойные деньги, есть бонусы и корпоративные праздники.
2016-12-21 15:38 Автор: Эдуард, г. Москва
Около года работаю в компании Пантеон. З/п устраивает, график работы удобный. Хорошая возможность самореализации. З/п зависит от качества, выполняемой работы. Это хорошо мотивирует и меня полностью устраивает.
2016-12-19 12:10 Автор: Лара, г. Москва
В компании отличная, здоровая рабочая атмосфера. Руководство лояльно относится к личным проблемам сотрудника и содействует в их решении.
2016-12-16 15:57 Автор: Аноним, г. Москва
Огромнейший плюс, что зарплата всегда выплачивается вовремя. Работать можно. Все открыто, честно. Нравятся корпоративные мероприятия. Это работа для тех кто хочет и может плодотворно работать. А те кто хотят не работать и получать за это деньги - тут вам делать нечего.
2016-12-14 12:30 Автор: Глеб, г. Москва
Есть куда развиваться, но чтобы сделать это нужно приложить немалые усилия, пройти огонь и воду. Хороший коллектив, дружеская атмосфера. По зарплате никогда вопросов не было, получал как положено.
2016-12-12 15:44 Автор: Зарина, г. Москва
Работала в компании больше года и ходила на работу с удовольствием Начинала карьеру в компании с самой низкой должности, потом начала показывать лучшие результаты и меня повысили в должности. Отличные условия для работы мотивируют развиваться и расти.
2016-12-05 15:12 Автор: Алексей, г. Москва
Компания даёт возможность работать и развиваться тем, кто действительно готов работать. Когда работа тебе нравится, а тебе за это ещё и платят - жизнь удалась.
2016-11-30 13:19 Автор: Марьяна, г. Москва
Руководство компании лояльно относятся к персоналу. Можно спокойно попросить отгул или больничный. Что касается денег можно сказать, что з/п держится на среднем уровне, задержек с выплатой зарплаты нет.Есть бонусы.
---
2016-11-28 13:51 Автор: Олег, г. Москва
Приличная компания, прекрасный, веселый коллектив, бесплатный кофе/чай. Самое главное, что если боссы дают какие-либо обещания, то они выполняются.
2016-11-25 13:34 Автор: Кузьма, г. Москва
Понимающее руководство, коллектив нормальный. Возможность карьерного роста есть. Главное ее использовать. С зарплатой не обижают.