Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Казань, Ростов-на-Дону, Уфа, Пенза, Калуга

Описание деятельности:  производство дсп.мдф.ламинат

Отзывы о компании     ооо кроношпан Всего отзывов: 59

2023-06-23 11:50 С******а, г. Уфа
Уже работала в компании, но уходила по семейным обстоятельствам. Вернулась и очень рада! Много нового, улучшений, компания растет! Замечательный коллектив тут, платят хорошо.
2023-06-20 12:15 О**г, г. Уфа
Для меня важна комфортная обстановка в офисе, дружелюбный коллектив. Тут это все есть. А так же есть адаптация для новых сотрудников и дальнейшая поддержка на всех этапах, что тоже важно, считаю. Карьерный рост тоже возможен, если прикладывать для этого усилия
2023-06-13 12:19 Д*****й, г. Уфа
Работа поставлена очень четко, всё по графику. Мне это нравится
2023-06-08 12:00 А*******р, г. Уфа
На Кроношпане остался работать после практики. Работать оказалось сложнее чем учиться, но нравится, что есть к кому обратиться, даже если мой непосредственный руководитель занят. В целом нравится пока все
2023-05-23 13:03 Д***с, г. Уфа
Работаю охранником. Зарплата хорошая, начальство тоже. Дружелюбная атмосфера в коллективе. Нет такого ощущения, что на работу ходишь как на каторгу.
2023-05-22 13:31 И**я, г. Уфа
Работаю тут менеджером по работе с клиентами уже третий год. Конечно, хватает своих заморочек, но такие есть на каждой работе. Так что жаловаться - грех. Зарплата хорошая, платится всегда вовремя, есть премии.
2023-05-19 13:08 М****м, г. Уфа
Мне нравится мое дело, а работаю я инженером-механиком. У нас дружный коллектив, в меру строгое начальство. За год работы здесь зарплату ни разу не задержали. Пару раз выплатили премии. Так что жаловаться не на что.
2023-05-07 12:00 Д*****й, г. Уфа
Из плюсов могу сказать, что Кроношпан очень хорошо стимулирует материально. Впахиваешь и не косячишь? Получи премию!
Минусы есть везде как на любом предприятии
2023-04-23 12:23 Г**б, г. Уфа
Руководство требовательное, но ругать без причины не будет. Коллектив меня устраивает, всегда поможет если что.
2023-03-23 12:00 Н*****й, г. Уфа
Не имею профессионального диплома, не доучился. Работаю грузчиком в этой фирме.Здесь хорошее отношение к сотрудникам со стороны начальника Динара Хамитова, поэтому вакансии тут нарасхват и зарплата вся белая.