Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Казань, Ростов-на-Дону, Уфа, Пенза, Калуга

Описание деятельности:  производство дсп.мдф.ламинат

Отзывы о компании     ооо кроношпан Всего отзывов: 16

2023-07-20 14:02 И**я, г. Калуга
Работаю водителем в Кроношпане уже 4 года. Здесь все официально, все по ТК. Отпуск, больничный, все как положено. И зарплата хорошая.
Не заметил
2023-06-16 12:17 А****й, г. Калуга
Работал в Кроношпане. Нормальная компания, зп вовремя, питание бесплатное, график номинированный. Уволился, потому что нашел работу по профессии. Но знаю многих, кто уволился и жалеет теперь
2023-05-16 11:42 Аноним, г. Калуга
Хорошая компания. Есть возможность обучения и самореализации. Дружный коллектив, всегда помогут и расскажут как что делать, если не знаешь что-то.
2023-05-16 10:00 Аноним, г. Калуга
Работаю с декабря 2021 года. Всё более чем устраивает: стабильная высокооплачиваемая зарплата 2 раза в месяц, дисциплинированный вежливый коллектив, выдача полного комплекта спецодежды, бесплатный проезд на корпоративном транспорте до предприятия и обратно, компенсация питания. Непосредственное рабочее место оснащено новым современным оборудованием, необходимыми канцтоварами, техникой. В таких условиях работаешь с удовольствием. На предприятии соблюдается чистота и порядок, в каждом отделе…>>
2023-04-18 12:15 Г*****й, г. Калуга
Работаю с февраля. Руководство требовательное, но справедливое, колектив отличный, зарплата стабильная. Деньги выплачивают всегда вовремя, проблем с этим нет.
2022-12-22 12:25 А*******р, г. Калуга
Работаю на производстве. Зарплата 2 раза в месяц, все вовремя. Спецодежду выдают, оборудование новое, работать приятно, не то что во многих компаниях – 50 х годов прошлого века. Сотрудников возят, есть столовка, компенсируют питание. Мне еще и квартиру оплачивают, так что не жалею, что переехал сюда. Но и спрашивают с тебя соответственно, с дисциплиной все строго.
Много переработок, но их оплачивают