Сфера деятельности:  Услуги: Охрана
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Отзывы о компании     « оп нарвская застава »Всего отзывов: 7

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2016-01-24 12:57 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
Застава нормальная контора з/п в срок с минимальной задержкой, обеспечение хорошее нариканий нет, относятся как с людьми а не с быдлом.
Есть один момент это тренировки по боксу, здесь нужно пересмотреть так как сесть в тюрьму ни кто не хочет я думаю, нужна борьба, приёмы задержания вот что нужно охране(самбо). А от бокса люди потом хотят кого нибудь избить(вывод).
2015-11-16 17:20 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
Нарвская застава самая лучшая охранное предприятие100%
Их просто нет
2015-04-05 16:35 Автор: Аноним, г. Москва
Отличная контора работать в ней в полне нормально, начальство относится по человечески, не слушайте пиздаболов и пиздабольные коментарие жирдяев и ущербных:-)
2015-04-04 14:38 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
Всё устраивает хорошая контора! начальство относится нормально к людям которые достойно работают, если ты косяк:-)то и относится к тебе аналогично:-)зарплата 2700, ГБР предоставлены комнаты отдыха, обязательный спортзал 4раза в месяц-если есть желание ходиш дополнительно, тайский бокс, железо.Вообщем работа для людей за здоровый образ жизни-добро пожаловать! ! !
Нет. Только среди сотрудников любят по обсирать начальство:-)это нормально везде так, люди всегда будут недовольны даже если всё хорошо:-) Удачи этой конторе (Нарвской заставе)
2015-03-30 20:45 Автор: Аноним, г. Москва
Всё тут Нормуль! и зп и спортзал и отношение начальства к сотрудникам хорошее, главное сам не касячь и всё будет норм:-)коллектив отличный:-)ну попиздеть где не любят? да в визде на любой работе пиздабольства, это нормально в порядке вещей вечно недовольных людей:-)а по сути псковская застава классная контора:-)верней учредитель правильный мужик:-)респект:-)и саныч старается делать всё по чесноку:-)чтоб ни кто не срался:-)просто нехуй бухать и курить и брюхо отращивать и усё будет в ажуре:-)…>>
Ну всё норм:-)стали немного задерживать зарплату ну это понятно почему, в стране кризис чутка:-)по крайней мере не на два-три месяца задержки а на одну-1, 5 недели.так что всё путём прарвёмся:-)
2014-11-28 13:49 Автор: барбарбиякиргуду, г. Санкт-Петербург
положительного только что хоть зп нечего стало и то цены опять выросли мнгновенно.так что опять пара поднимать зп в заставе а то слив начнется)
да ребята теперь не тренировки а сплошные боталии политичиские)тренер то по тайскому фашист оказался.доказывает всем что правда за украиной а россия обманывает всех)типа бомбежки летят из россии а не из украины.рассказывает какие стартки немощные типа нахуй они нужны не уступать места посылать нахуй.я в шоке от такой подачи.флаг украины вывесил.олимпийку носит типа слава украине.укрофашист ебучий)большинство возмущаться стали не хотят тренироваться у негопосле такого)вот он себе рейтинг припустил)))приходит пиздит что путин и вся его компания гандоны типа путлеры)а сам в россии сидит очкун ехал бы воевал раз такой умный.очко играет.в тихаря только подпездывать любит охранникам типа он у них в авторитете дибил))вот такая хуйня творится в нарвской заставе)и все главное ходят как ни вчем небывало)типа…>>
2013-03-05 20:03 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
Единственный нормальный человек - это руководитель. Остальные все дебилы. Работал там несколько лет. Зарплату платят в сроки. Уволился из-за внедрения в работу обязательного посещения спортзала. Упал, ударился почкой. попал в больницу, там выяснилось что у меня камень. Принес больничный, платить отказались. Супер. Спортзап это тот же рабочий день, а получается что по своему желанию пришел, получил травму, а из дома уехал в больницу. Так что вот. Пока ты им нужен, отношение к тебе хорошее.…>>
1. Смена в ГБР = 2300 2. Обязательный спортзал 3. Отношение начальства как скотам. 4. Начальник ГБР полный неадекват, наверное потому что слишком молод для такой работы.