Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Отзывы о компании     оп нарвская застава Всего отзывов: 6

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2022-05-03 10:11 Охранник, г. Санкт-Петербург
Конченная шарага! Систематические задержки и невыплаты заработной платы! Работают одни алкаши, дебилы и убогие! Начальство сплошные мошенники! Обходите стороной эту помойку!
2020-11-18 17:12 Менеджер по продажам, г. Санкт-Петербург
Теперь их нет
Их нет. Набрали новых менеджеров которые не просто дети, а школота. Директор и руководитель отдела продаж постоянно штрафуют. Не всегда так был, я так понимаю дела у компании с каждым днем все хуже, поэтому и урезают все. Только время свое потратил!
2016-01-24 12:57 Аноним, г. Санкт-Петербург
Застава нормальная контора з/п в срок с минимальной задержкой, обеспечение хорошее нариканий нет, относятся как с людьми а не с быдлом.
Есть один момент это тренировки по боксу, здесь нужно пересмотреть так как сесть в тюрьму ни кто не хочет я думаю, нужна борьба, приёмы задержания вот что нужно охране(самбо). А от бокса люди потом хотят кого нибудь избить(вывод).
2015-11-16 17:20 Аноним, г. Санкт-Петербург
Нарвская застава самая лучшая охранное предприятие100%
Их просто нет
2015-04-04 14:38 Аноним, г. Санкт-Петербург
Всё устраивает хорошая контора! начальство относится нормально к людям которые достойно работают, если ты косяк:-)то и относится к тебе аналогично:-)зарплата 2700, ГБР предоставлены комнаты отдыха, обязательный спортзал 4раза в месяц-если есть желание ходиш дополнительно, тайский бокс, железо.Вообщем работа для людей за здоровый образ жизни-добро пожаловать! ! !
Нет. Только среди сотрудников любят по обсирать начальство:-)это нормально везде так, люди всегда будут недовольны даже если всё хорошо:-) Удачи этой конторе (Нарвской заставе)
2013-03-05 19:03 Аноним, г. Санкт-Петербург
Единственный нормальный человек - это руководитель. Остальные все дебилы. Работал там несколько лет. Зарплату платят в сроки. Уволился из-за внедрения в работу обязательного посещения спортзала. Упал, ударился почкой. попал в больницу, там выяснилось что у меня камень. Принес больничный, платить отказались. Супер. Спортзап это тот же рабочий день, а получается что по своему желанию пришел, получил травму, а из дома уехал в больницу. Так что вот. Пока ты им нужен, отношение к тебе хорошее.
1. Смена в ГБР = 2300 2. Обязательный спортзал 3. Отношение начальства как скотам. 4. Начальник ГБР полный неадекват, наверное потому что слишком молод для такой работы.