Отзыв о компании оп нарвская застава
Добавлен: 19:03 05.03.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Единственный нормальный человек - это руководитель. Остальные все дебилы. Работал там несколько лет. Зарплату платят в сроки. Уволился из-за внедрения в работу обязательного посещения спортзала. Упал, ударился почкой. попал в больницу, там выяснилось что у меня камень. Принес больничный, платить отказались. Супер. Спортзап это тот же рабочий день, а получается что по своему желанию пришел, получил травму, а из дома уехал в больницу. Так что вот. Пока ты им нужен, отношение к тебе хорошее.

1. Смена в ГБР = 2300
2. Обязательный спортзал
3. Отношение начальства как скотам.
4. Начальник ГБР полный неадекват, наверное потому что слишком молод для такой работы.

# танк2015-11-03 18:47:00
Пацаны вы ставите;да(+1)-это означает что вы поддерживаете отзыв который написан выше о работадателе тем самым снижаете рейтенг конторе нашей, не тупите!
# ___2015-10-11 21:26:00
Что ты говоришь
# Н....2015-09-30 12:58:00
Боо,говнина ебучая.Ты еще работаешь или ушел?
# Не назвался2015-09-30 02:08:00
Вы элементарно слова не можете писать грамотно, не то ,чтобы в глаза людям что-то сказать. Вроде все руки жмёте каждый день друг - другу, а здесь такую ахинею несёте.
# боо2015-09-24 19:23:00
н.... я здесь дорогой кресложоп)я ушол но я вернулся)ты мои трусы стиранёшь?
# . . .2015-09-24 03:33:00
Так ты скажи имена сам в глаза или тут намиши а то получается что сам за манитором сидишь и пиздишь)на других наговариваешь))
# том.2015-05-29 14:53:34
Завязывай в танки играть отец:-)
# укроп)2015-05-27 17:58:31
эх вася)вася) а мы думали что ты джельтэмен.а оказался шиш!
# .....2015-05-02 12:08:11
Хорош танкоёбить:-)
# боо2015-04-22 01:17:40
Н... пошол нахуй:-)у тебя большой мозг ага:-)задрот:-)
# Н...2015-04-20 16:02:20
бооо ты ко мне каждый день подходишь подумай своим маленьким мозгом завязывай в танки играть:-)
# большой2015-04-15 23:45:59
(Н...)ты походу жопу лизать умеешь хорошо!
# боо2015-04-15 01:07:36
Н... ты крыса тыловая:-) знают все дохуя чьи номера,и мой в том числе:-)ты если такой пиздатый так пиздишь оставь номер:-)
# Н...2015-04-14 11:20:01
Бооо ИДИ НА ХУЙ ты первая крыса,а номер мой все знают хочешь позвони
# okс2015-04-09 12:59:40
Всё тут нормально,больше пиздежа!
# э:,,2015-03-31 13:44:39
СТЕПАН НЕ МАРАСИ А ТО КАПЮШОН ПРОМОК:-)
# о точно:-)2015-03-30 20:19:46
Точно надо ящик с пожеланиями приобрести:-)чтоб можно было по почерку вычислить кто писал:-)
# Солидный2015-03-30 02:05:50
Предлагаю сделать ящик ,куда сотрудники будут бросать свои написанные пожелания.Только конструктивные и адекватные, чтобы могли на разводе прочитать их и принять к сведению.
# бооо2015-03-29 17:48:17
ты(Н....) сам что тут тогда пишешь.ты в глаза всегда говориш?)пиши тогда своё имя с фамилией и оставь свой номер тогда всем и не пизди хуйню камунист)))
# Н....2015-03-28 00:41:53
Да...ну колектив стал заебись,начальство обсерает работников,а работники начальство.Да скажите все в лицо друг другу хули вы как крысы мусолите за спиной,делать не хуй.
# малый2015-03-27 02:44:23
Всего скорей большой-старший ГБР:-) ты хоть не палился бы своими пословицами:-)а то любишь медок-полюбишь и холодок!!!
# Большой2015-03-23 13:22:52
идите все на хуй со своими уебанскими отзывами!!!!!!! меня все устраивает не нравится работать-пиздуйте ищите другое место!!! где еще,в какой конторе,вы будете сидеть на базе и яйца свои чесать??? все в машинах работают и на торпеде обед греют!
а здесь все условия-работай-не хочу!!! штрафы??? не косяч!!!!!!!!!!!!! не будет никаких блять штрафов!!! а то на работу опоздаешь,или с перегаром,или тревогу проебешь,или еще какая хуйня,тобой накосяченная----так пидарасы начальство??? да сам ты уебок!!! где еще будет халявный спортзал? нигде!!!!!
не хочешь-не ходи,зарастай жиром! абонемент в спортзал 5000 стоит в самый уебанский. хули вы на Савина гоните??? вы уверены,что сев сами в кресло генерального будете такими пиздатыми? да я больше чем уверен,что гребли бы обеими руками!!! больше,чем кто-бы то ни было!!! а для тех кто работает сейчас и гонит всякую хуйню хочу сказать-не плюй в поганый колодец,может еще пить из него придется!!!
# нигер2015-03-21 15:05:06
Ослиные головы на змеиных шеях:-)
# Рычаг2015-03-16 15:23:06
Соколов то еще ладно, а вот Ким с Трониным как шавки подтявкивают тренеру по тайскому, лизуны.
# Джон рэмбо2015-03-15 13:26:30
Да уж:-)Соколов лизун_тихушник редкостный,ты паскуда когда заступаешь в петергоф сначала все магазины объезжаешь потом только на базу едешь.гнида
# ого2015-03-15 04:44:52
Соколов хорош нарвскую заставу обсирать сам начальству подлизываешь в тихоря:-)а так вообще поддерживаю на счет фашика не хорошо быть предателем
# фэйс2015-03-12 04:53:05
да теперь не тренировки а сплошные боталии политичиские)тренер по тайскому фашист.доказывает всем что правда за украиной а россия обманывает всех)типа бомбежки летят из россии а не из украины.рассказывает какие старики немощные типа нахуй они нужны не уступать места посылать нахуй.флаг украины вывесил.олимпийку носит типа слава украине.укрофашист ебучий)приходит пиздит что путин и вся его компания гандоны типа путлеры) сидит очкун ехал бы воевал за украину раз такой умный.очко играет.в тихаря только подпездывать любит.и все главное ходят как ни вчем небывало)типа не замечают)хули кушать хочется похуй у кого лизать а на землю наплевать пусть гнида всякая разводится.ну ФСБ возьмется )
# в шоке!!!2015-03-08 15:58:40
смотрю не очень та у вас колективчик )))как тогда ваще работать если по коментариям все гниды гнилые!!а должны по сути друг другу спины прикрывать!!
# Ой...2015-02-27 23:41:20
Смотря про кого, хромой один человек вроде как был. Он работает, что крал ? А то наговорить то можно много на кого))
# 6662015-02-10 13:29:23
ребята подскажите, храмой клептоманик работает еще??? красиво он ворует в магазинах)))))))
# 1112015-01-31 04:37:53
Баран это любимое слова Савина))))))) Целый генеральный директор охранного предприятия.Дерьмо редкостное, знает где и кому лизнуть. Когда то трудился на дверях, в смысле открывал и закрывал теперь приподнялся. И плевать он хотел на своих руководителей и сотрудников. Готов любого сотрудника кинуть хотя бы на 100 руб. Богатеет даун)))) Машины все ушатаны. Работать на таких машинах, самоубийство. Посадить бы этого идиота в экипаж на пару месяцев, чтоб дошираки жрал, на такую зарплату.
# чёкаво2014-04-27 18:54:39
да вы просто нубари,только ныть и можете) а ты со своей почкой не пизди камни заработал от дошираков)а ёбнулся в зале и твои камни поперли баран)
# Не назвался2013-09-09 18:25:02
Ошибки это да-косяк. Но насчет остального не согласен, Расхваливать себя будет каждая компания- своего рода пиар.Скидки должны быть в любой компании и для клиентов ,и для потенциальных клиентов, это сейчас необходимость, завлечь всегда нужно и удержать также, это нормальный ход.
# Пришелец2013-08-31 22:50:17
Погулял я по Вашему сайту nzastava.ru ПРОСТО ШОК. Такое кол-во грамматических ошибок не встречал. А как же Вы договора составляете? Наверное тоже с грамматическими ошибками? Завтра 1 сентября, занимаете места лучше за партами.
То, что Вы расхваливаете себя, это и так понятно. Если в Вашем предприятии все так хорошо, зачем же вы предлагаете клиентам до 50% скидки на охрану??? Видимо не все так красочно, как Вы пытаетесь это показать.
# +++++++++2013-08-06 14:42:50
Только в этой конторе могут назначить начальником, а потом директором, чеоловека, который раньше вскрывал машины, воровал магнитолы и динамики, Ващеееее.
И только в этой конторе, на инкассации катаются техники. И как так?????? При чем тут техники и инкассации??? Быть может, стоит и нам вместо них камеры устанавливать??? Получается техники на инкассации, а мы в спортзал. Это уже не Нарвская Застава, это уже Нарвская ПОДСТАВА.
Начальники, Вы подумайте, прежде всего, перед тем, как писать от имени других людей. Монсон писать и читать по-русски не умеет, но благодаря таким лохам как Вы, он может Вас реально опустить на деньги, через суд.
# Не назвался2013-07-31 22:31:51
И не только на сайте
# )))))))))))))))))2013-07-31 16:07:48
Не надо повышать зарплату. Главное успевайте набивать свои карманы, и каждые 2-3 года менять машины, покупать дачи,и брать ипотеки.
Только вот теперь мы все будем делать по-другому, а отвечать будете ВЫ. Надо Вас на пару недель пересадить в экипажы, чтобы Вы прочувствовали немного, а то задницы свои отсижываете в креслах и делаете умные лица. Только знайте, лица то у вас тупее некуда.. Вы люди типа с высшим образованием, а посмотрите какие ошибки грамматические допускаете на сайте www.nzastava.ru ПОЗОР
# Не назвался2013-07-31 12:51:00
На счет отношения к сотрудникам как к скоту, это да, есть такое. Все прекрасно знают кто и как, к кому относится. На счет спортзала : " Кому то надо это, а кому то нет". Но опять же, конечно надо с пониманием относится к тому, что сотрудники иногда не могут по той или оной причине туда пойти и не надо за это орать на них. Да и вообще лучший начальник этот, кто прошел все ступени карьеры, тот который побывал в шкуре каждого, прежде чем стать начальником, только тогда он понимает, что это значит, а если человек пришел сразу на "пост" начальника, то он естественно и относиться будет по другому к людям.
# Гость2013-07-30 20:59:14
Хочу обратиться к авторам: Джев Монсон и н.з. - по данным текстам явно видно что это писал кто-то из руководителей. В первом случае это похоже на детский понт (спонтом это писал сам Монсон, смешно аж))))), а во втором это показатель отношения к личному составу. т.е. полное отсутствие уважения. Такое ощущение что сотрудники для вас сравнимы с говном. Если хотите добиться уважения со стороны сотрудников, мой совет начните уважать не только себя и свои интересы, но и подчиненных. Складывается мнение что руководство не образованное быдло. Руководитель прежде всего должен быть не много психологом и разбираться в психологии людей, чтобы лучше находить подход к сотрудникам. А если вы будите включать быдлу, то ответ будет равнозначным. Поймите же вы наконец что не только у вас есть проблемы, заботы, семьи. Решая свои интересы не надо задевать чужие. Будьте умнее, вежливее и старайтесь уважать и быть по мягче с личным составом. Известно что деньги портят людей не превращайтесь в скот оставайтесь людьми. Учтите что жадность фраера сгубила.
# н.з.2013-07-19 13:40:04
Ну армяннский мальчик получишь ты пизды в спорт зале за свой длиный язычек,Савин нагнет тебя при всех.Все знают что это ты пишешь,не шифруйся гнида черножопая.Не нравится уходи,но тебя на другой работе ни кто держать не будет потому,что ты пиздабол,чмо,стукач и пидорас.
# гость2013-07-15 22:26:46
Уважаемые учередители! Огромная к Вам просьба, взять под контроль обращение к личному составу, Вашего наемного генерального директора Савина. Объясните ему, что бараны пасутся в поле. А мы люди, и ставить себя выше нас, не нужно. Коллектив рушится на глазах. Какие то непонятные штрафные санкции введены без приказов. При чем сумма штрафа привышает суточной суммы оплаты за смену.За последний год произошли коллосальные изменения. Размер оплаты за сутки составляет 2300 р. В течении года количество охраняемых объектов возросло в несколько раз, а оплата по прежнему осталась не изменной. То, что у вас объявлен набор на конкурсной основе в ГБР, это все замечательно, но, кто пойдет за такую оплату?Средний тариф оплаты по городу составляет 2800 за сутки. Спросите в чем же дело? А дело в том, что у каждого имеются некоторые финансовые и жизненные трудности и резко сменить работу к сожалению невозможно. Хотя некоторым предлагают написать заявление, но через некоторое время начинают отговаривать.Цирк и клоуны. Но все ведется именно к этому. Некоторые личности не думают о том, что личный состав может в один день написать заявления и покинуть стены любимой работы. И в таком случае им же самим придется обслуживать районы патрулирования.Мы этого не желаем. Мы всего лишь требуем к себе уважительного обращения.
# Беляков2013-05-12 21:33:21
Ну и конторка у вас, скоро ее можно будет сравнить с аресом. Там где целая армия начальников, всегда беспредел. Начальник должен быть один, тогда и будет слажена работа.

Да и вообще мое мнение такого, нужно иногда менять этих крутых начальников, они засиживаются в своих креслах. Ваш труд приносит им и их детям кусок хлебушка с маслом. Они же почему то Вас и Нас не ценят. Правильно тут написано, нужно идти учиться, далее стать начальником. А уж потом, спустя некоторое время, когда эти начальники пойдут на пенсию, сами устроятся к вам на работу, и вот тогда наступит праздник и для вас))))

Автор Джев Монсон наверное кто то из руководящего состава??? Позор Вам, господин автор.
# Джев Монсон2013-05-04 17:17:32
Никого насильно не держат,работашь там,так не ссы в кормушку откуда кормишься,а не нравится-найди то ,что по душе.
# гость2013-05-03 23:14:55
Совет молодым людям, не сидите в охране, учитесь и бегите с этой трясины, засосёт и окончите свой век тупыми, ленивыми и спившимися охранниками на посту за копейки!
# Оно вам ничего не даст.2013-03-15 15:39:35
У Вас работает,или работал очень хороший армянский парень,трепло конечно страшное,но правда из его уст иногда проскальзывает,любит жар загребать чужими руками и сталкивать всех лбами.Контора ваша конечно говно полное наслышена от свох знакомых.А руководству советую задуматся,над дальнейшей концепсией работы.
# колпак-колпак!2013-03-12 18:07:11
нарвская застава это охрана, где набрали дураков по объявлению которые пердят постоянно и жалуются что им мало платят за 48 часов сна и распиздяйства!!!начальство там- хитрые жуки...все начальники на джипах ездят!!!!!
# бывший сотрудник2013-03-12 18:03:03
Проработал некоторое время в Нарвской заставе, хуже конторы не видал, начальство все или бывшие менты, или военные контуженные на всю голову, с народом общаются как с быдлом, их не интересуют проблеммы работающих, их интересуют только бабки.всё что покупается в конторе - это всё на деньги работающих,зарплата не подымается годами, а задачи и нагрузки растут с каждым днём.,В конторе нет никаких привилегий, официальная зарплата 10 000 рублей, отсюда и расчёт всех начислений, больничного,отпуска. Хочешь болей или гуляй, но потом зубы на полку. О тебе беспокоиться никто не будет, не нравится - увольняйся. В конторе набирают чурок, ими лучше руководить, теперь конкретно о каждом: Генеральный директор Нарвской заставы полный психопат!!! Если что не по нему. орёт как бешанный,оскарбяет,унижает прилюдно и чуствует себя героем.Никогда не признаёт своих ошибак, если даже на миллион процентов НЕ ПРАВ,помешан на спортзале, где издеваются над народом как хотят!Его помошник - Начальник ГБР полная мразь в людях видет только плохое,обращается с народом как с отбросами общества, не соблюдая никаких принцепов морали и какого либо уважения,сам молодой, ничего толком сам принять не может, а из его рта льётся одна грязь и нецензурная лексика. Его место не на руководящей должности, а где нибудь в бордели тем более задницу лизать ему не привыкать. Терпения бывшим коллегам.
# Гость2013-03-11 16:51:18
Не знаю, я работаю сейчас в ГБР Заставы - мне нравиться, особенно то что касается спорта. Ведут тренировки реальные мастера своего дела, тайский бокс вообще вещь! А то, что касается травм, их можно получить на любой работе. Больняки здесь всегда платят. И вообще - в гбр работать и не тренироваться, смысла нет, иди тогда стройку охранять. А ныть достойным парням негоже.
# Гость2013-03-11 02:13:35
Обычно такую правду пишут люди, которые уволились и рады безумно, либо, которых уволили. Таких контор на самом деле много, но 2300 за сутки это просто копейки. Не буду афишировать свою контору, но у нас 2500 на обънетах получают, а 2800 ГБР получает, без всяких спортзалов
# Собеседник2013-03-10 22:45:12
У меня знакомый работал в этой фирме. По началу ему нравилось. Зарплату платили в срок, не жаловался. И командировки были хорошие. После начались спортзалы. Выходных перестало быть, а у многих семьи, дела личные. Пришлось ему увольняться. Я сам чуть не пошел устраиваться туда, повезло, не дошел. Там так натренируют тебя, не сдержешься дашь кому-нибудь как это сделал Мерзоев, тебя потом по телеку целый год показывать будут. И станешь звездой))))) Наверное фирма гордиться будет своим сотрудником и передачки носить будут.
# икс2013-03-09 01:28:09
да и начальник жулик
# леха2013-03-08 16:57:42
просто жопа я сним согласен начальство 0 скоро все перегрызуться там все хуже и хуже становиться там проблем выше крыше а зарплаты 0